Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:15

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка Густые и крепкие для тонких и ослабленных волос достался мне бесплатно в рамках конкурса одного из сайтов. Естественно, попробовать было этот бальзам-ополаскиватель очень интересно. Ведь я сама ими уже много лет не пользуюсь, поскольку на мои волосы они оказывают не очень приятный эффект. А тут столько обещаний)). Ну-с, проверим.

Бальзам-ополаскиватель выглядит внешне, как пенка для укладки, да и сама форма бальзама точно такая же:

Он очень легко распределяется по волосам, тут же тает и как бы просачивается в них.

Что заметно сразу - чуть ли не зеркальный блеск, свой родной блеск очень хорошо подчеркивается. Также бальзам не прилизывает волосы, не губит свой природный объем. Визуально волос реально кажется больше, они как будто становятся пышнее. По крайней мере мои тонкие волосы выглядят после него именно так. Я всегда хорошо промываю волосы у корней, поэтому никакого утяжеления, быстрого загрязнения не ощущаю. Волосы также мою раз в 3 дня, в этом плане ничего не поменялось. А вот прическа держится намного лучше и дольше именно после использования этого средства. Причем, как волны/локоны/кудри, так и прямые волосы, как плетеные прически, так и просто распущенные волосы.

Пенка от Pantene Pro-v мне очень понравилась, мои волосы ее оценили, поэтому по своему опыту советую попробовать. По акции можно приобрести ее за 150-180 рублей. Хватает на волосы по лопатки надолго. Я пользуюсь уже третий месяц.

Достоинства
  • Волосы гладкие, послушные, легкие, не пушатся
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не путаются
  • Не утяжеляет волосы
  • Удобно использовать
julia-06рекомендует
24.02.2017
Очень интересно. Раньше очень нравились средства по уходу за волосами Pantene Pro-V , а потом скатилась марка по качеству на более низкий уровень, а цены остались на прежнем. Давно обхожу Pantene стороной. Этот ополаскиватель хочу попробовать, может ему удастся вернуть мою веру в Pantene.
24.02.2017
У меня наоборот плотное знакомство с этой маркой началось с этой пенки)) Все, конечно, индивидуально, но на мой взгляд такая пенка гораздо лучше обычного ополаскивателя)