Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 21:30

Здравствуйте!!!

Сегодня я хочу рассказать про миниатюру бальзама - ополаскивателя ВОЗДУШНАЯ ПЕНКА Pantene Pro-V, которая досталась мне бесплатно за покупку в магазине Магнит Косметик )

Сама я бы такое не купила (уже давно отошла от всяких пантин и шаума), но раз дали бесплатно, решила затестить и написать отзыв.

В общей сложности я пользовалась пенкой чуть больше недели, наверно раза четыре и мне стало этого достаточно!

Но обо всем по порядку -

1) объем миниатюры 50 мл., у полного размера 180 мл.

2) мне понравился формат пенки и удобный дозатор

3) запах стандартный для товаров масс- маркета - химозный и довольно сильный ( в общем как обычно на любителя).

4) состав тоже стандартный для данной категории товаров - химия на химии

5) воздушная пенка проста в использовании - нанести на всю длину волос, после того как впитается, смываем водой

6) в процессе смывания бальзама ополаскивателя волосы становятся мягкие и послушные

Эффект от применения

1) волосы хорошо расчесываются ( хотя у меня они в принципе после любого бальзама хорошо и легко расчесываются)

2) дополнительного объема на своих волосах я не заметила

3) волосы очень и очень быстро стали снова грязными

4) не заметила никакой гладкость в волосах и блеска ,в общем то тоже.

Вывод - покупать бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка густые и крепкие для тонких, ослабленных волос я не буду, советовать его тоже никому не буду)))) Возможно кому то она подойдет, но не мне!

Достоинства
  • Волосы не путаются
  • Удобный формат
Недостатки
  • За такую цену почти 300 р не взяла бы
  • Состав
Нюнюшане рекомендует
24.11.2018
А бесплатно бы и я попробовала.Smile