Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:54

Хочу еще раз выразить свою большую благодарность Елене Крыгиной, за то, что знакомит нас с новыми брендами, а КРЫГИНАБОКС за то, что дают шанс их затестить!)

[ссылка]

Ну...в общем уже понятно, что эта палетка теней мне досталась из лимитированной крыгинабокс, посвященной диве и известной личности Мэрилин Монро!)

В коробочке было много всего достойного внимания, и тени не явились исключением!

«Базовый набор теней в стиле Мэрилин Монро: молочный светлый (назовем его ivory), светло-бежевый и коричневый – все, что необходимо для макияжа Мэрилин Монро. Я бы рекомендовала использовать тени не только относительно макияжа глаз, но и относительно макияжа бровей, потому что все оттенки для этого очень подходят. Вообще палетка очень многофункциональная и пригодятся вам в дальнейшем: для коррекции формы глаз, для базового макияжа глаз и даже для легких смоки». (с) Елена Крыгина

В них привлекает все! - очень мелкий помол, за счет этого тени ложатся очень хорошо! Сам контейнер выполнен настолько минималистично и эстетично, что когда берешь его в руки - приходишь в полный восторг, а внутри еще и зеркальце есть....что нам, девочкам, еще нужно для счастья?)

Сочетание насыщенных цветов позволяют создать невероятное количество гармоничных и смелых комбинаций. Витамин Е и ухаживающие компоненты обеспечивают комфорт и стойкость теней.

Рекомендованная цена: 520 р (3.5 г) [ссылка]

Пигментированы тени хорошо, стойкие (наносила на базу LUMINE), а самое интересное - их можно использовать как тени для бровей! - это ооооочень удобно для ежедневных сборов!

Цвета конкретно в этой палетки матовые, нюдовые - именно то, что нужно для создания дневного макияжа!

Ставлю им твердую пятерку!

Если заинтересует остальное содержимое коробочки красоты, вот некоторые отзывы:

Svetlana_Osaрекомендует
05.03.2015
Как я хотела эту коробку с Маковской помадой , но не успела Puzzled Tongue
Вам очень повезло,что успели отхватить Smile
А тени очень классно лежит и макияж красивый получился!
05.03.2015
BonJovi Я её получила на повторных продажах, очень довольна содержимым, а помада, конечно, полный восторг! Спасибо!)