Опубликовано 7 Март, 2015 - 14:58

Всем доброго дня!!!

Осенью прошлого года я поменяла цвет волос со светлого пепельного на темный с красным подтоном и столкнулась с такой проблемой, что большинство моих теней в серой гамме смотрелись с такими волосами не очень...выразительно)

Я отправилась в Рив Гош на поиски новых теней в более теплых коричневых тонах.

На стенде Eva наткнулась на тени-трио Fashoin Look.

Именно палетка 04 мне показалась идеальной.

Три базовых матовых оттенка в коричневой гамме.

№ 1 - Бежевые тени - цвет почти телесный. Как видно по характерному углублению эти тени из всей палетки были самыми ходовыми.

Пигментрован оттенок средне, но я не люблю когда светлые тени очень сильно пигментрованы - это делает их слишком меловыми и неестественными.

№ 2 - Светло-коричневые тени - если честно я ими практически не пользовалась.

Цвет мне не очень понравился. Рука к нему совершенно не тянулась. Макияж с этим цветом делал взгляд каким-то уставшим.

Может я его не распробовала?

№ 3 - Темно-коричневые тени - мой любимый теплый оттенок темного шоколада.

Его можно использовать не только для макияжа глаз, но и в качестве теней для бровей.

Если у вас темные волосы с рыжим или красноватым подтоном - для оформления бровей этот цвет подойдет идеально.

В моем случае горячо любимые тени для бровей от Сatrice с пепельным холодным подтоном мне, увы, подходить перестали. С новым цветом волос брови выглядели серыми ( словно седыми).

В итоге этой палеткой я убила сразу двух зайцев.

Качество теней на достаточно высоком уровне ( производство Италия).

Немного пылят, хорошо переносятся на кожу век, хорошо растушевываются.

Без базы будут держатся часа 4 потом начинают сбиваться в складку века. Разумеется я говорю про темные тона.

Раздражения глаз от этих теней у меня не было.

Упаковка - удобная, снабжена большим зеркалом.

Аппликатор - обычный, поролоновый. Я его сразу выбросила за ненадобностью.

Использовала палетку всю осень до тех пор пока не поменяла цвет волос ближе к "старому" более естественному.

Сейчас перешла на прежние серые тона, но палетку от Eva Mosaic забрасывать не собираюсь.

Палетка Eva mosaic 04 - уже вторая вещь из моего косметического арсенала, которая "засветилась" у Крыгиной ( видео Krygina Box "Макияж М.Монро").

Там Елена демострирует технику макияжа глаз с использованием данных теней.

Именно поэтому свой макияж с тенями выкладывать не буду- переплюнуть Крыгину, увы, не получиться)))

Цену сейчас назвать не могу - покупала в конце сентября прошлого года. Что-то около пятиста рублей.

Советую)))

Вот такой отзыв получился.

Достоинства
  • Базовые универсальные тени
  • Большое зеркало
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не все оттенки мне подошли
BadBlackCatрекомендует
07.03.2015
Обожаю такие оттенки)))
11.03.2015
...а мне бы наоборот хотелось бы посмотреть в Вашем исполнении Wink Крыгина Крыгиной...она профессионал а нам, "простым смертным", тоже надо чем-то пользоваться Wink и как раз интересно узнать, как будут смотреться в обычном любительском нанесении
13.03.2015
palmero , я тоже думала о том, чтобы сделать фото мейкапа и выложить в отзыве) и как только что-то приличное исполню (что не стыдно будет показать), так сразу) просто вот чего не люблю, так это кидаться обещаниями)
21.03.2015
Мои любимые оттенки, спасибо за обзор. Возьму на заметку)
27.03.2015
люблю когда оттенки от светлого к темному в одной палетке Smile
05.04.2015
Мне понравились Ваши отзывы, они по пунктам - если покупать товар, ориентируясь на них, то сразу всё понятно =) Я на 8 марта делала макияж М.М. не такой уж он сложный, не считая стрелок Tired
05.04.2015
The Frozen Autumn, я не мастер сложных макияжей. Для меня палетка более чем на 3 оттенка уже будет составлять сложность,что куда мазать. Отчасти поэтому я не покупаю знаменитые Naked. Да и палетки других фирм где много оттенков тоже скорее всего будут у меня пылиться без дела.
Спасибо огромное за похвалу. Я IR очень полюбила. Редко что покупаю не почитав отзывы.
02.05.2015
Очень ходовые оттенки в палетке, присмотрюсь к ней Smile