Опубликовано 28 Январь, 2015 - 12:32

Добрый день всем читателям айрекомменда!)))

Напишу о главной книги в моей жизни. Может быть звучит смешно, но для меня действительно главной книгой стала не Библия или иной религиозный трактат и не серьезное произведение классиков - Бальзака, Достоевского или Ремарка, которые я тоже безумно люблю, а эта ничем непримечательная с виду книжечка.

(сразу можете увидеть закладки)))

Начну с того, что читаю я достаточно много и книги по психологии в том числе. Обычно стимулом для прочтения психологической литературы является сложная жизненная ситуация, депрессия и т.п. К сожалению, я очень подвержена перепадам настроения, тревожным расстройствам и переживаю все проблемы очень глубоко с излишней тратой сил и времени. И вот в один из таких периодов мне попалась эта книга. Сначала я прочитала ее сокращенный вариант, распечатав ее на принтере. Сразу поняла, что книга СТОЯЩАЯ. Побежала в магазин и купила полную версию. Теперь вся книга подчеркнута, проработана, настолько много важных открытий я в ней нашла.

(Можно заметить, что есть подчеркнутое ручкой-это одно прочтение, текстовыделителем- уже другое)

Сразу начала притворять идеи этой книги в жизнь и сразу почувствовала облегчение. Особенно эта книга полезна тем, кто очень зависит от мнения окружающих и "любит" тревожиться и беспокоиться по любому поводу (то есть таким как я).

Сразу скажу, что я эту книгу перечитываю периодически, как только понимаю, что начинаю чувствовать неуверенность в себе и тревогу по поводу и без. Скоро уже выучу наизусть наверное:) И знаете, постепенно многие принципы этой книги стаи моими принципами. В один прекрасный момент под влиянием этой я изменила свою жизнь, закончила длительные болезненные отношения и начала новые. Сейчас понимаю, что это сложное решение я бы вряд ли приняла, если бы не постоянное перечитывание этой книги. Сейчас безусловно рекомендую эту книгу всем сомневающимся, неуверенным, зависящим от мнения окружения. Без преувеличения скажу, что эта книга помогла мне изменить свою жизнь и стать счастливой.

Напоследок фото содержания

P. S. Читала и другие книги этого автора, но эта, мой взгляд, лучшая.

P.P.S. Роберт Энтони, к сожалению, не очень известен у нас в стране, поэтому не перепутайте его с другим автором Энтони Роббинсом, пишет он тоже книги по психологии и на наших прилавках представлен гораздо больше. Но я рекомендую, именно книги Роберта Энтони:)

Достоинства
  • Доступно
  • Меняет жизнь к лучшему
  • Помогает избавиться от зависимости от мнения окруж
  • Помогает обрести уверенность
Недостатки
  • Есть не в каждом книжном
MariaParisрекомендует
спасибо за отзыв и за ваш рассказ! )
11.02.2015
Стрекоза2015
спасибо, что прочитали! Надеюсь, мой рассказ кому-то поможет Smile
24.02.2015
Обязательно прочитаю)
Прошло уже пол года а фото вашей книги, как минимум я , так и не дождалась...
27.09.2016
Тихая_гавань_
спасибо, что напомнили о фото! Совсем забросила отзывы((
Фото добавила, если вам еще интересно!)))