Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 15:19

Книга-тренинг от Пьера Франка «Как стать уверенным в себе всего 6 минут в день».

Книга отличная, позволяет задуматься, выяснить почему нет уверенности в себе, найти причины и устранить.

Оказывается, уверенность в себе складывается как пазл из многих факторов - это работа над прокрастинацией, это и формирование новых навыков, отсутствие негативного настроя, благодарность, признание своих достоинств.

И, самое главное- самодисциплина, анализ дня и поиск возможных плюсов, за что стоит себя поблагодарить за день. Сложно? Сначала очень трудно подобрать нужные и слова, потом легче и легче. Правда, я теперь умею шаг за шагом внедрять нужные мне навыки, про то где я узнала как по - новому записывать дела, чтобы дело продвигалось, уже писала отзыв, заходите в профиль, кому интересно. Аналогов не было вообще!)

Качество книги устраивает, прочитала за две недели???, учитывая загруженность. Лучше, кстати, сразу идти в опыт и практиковать.

От себя замечу, что стала более уверенной и спокойнее.

Книгу рекомендую тем, кто хочет быстро узнать все нюансы, чтобы вернуть себе уверенность.

volosovaрекомендует