Секреты уверенности в себе, Роберт Энтони - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Изменила мою жизнь!

28.01.2015
    MariaParis аватар

Добрый день всем читателям айрекомменда!))) Напишу о главной книги в моей жизни. Может быть звучит смешно, но для меня действительно главной книгой стала не Библия или иной религиозный трактат и не серьезное произведение классиков - Бальзака, Достоевского или Ремарка, которые я тоже безумно люблю,…

• Действительно помогает. Советую

04.05.2012
    limonka25 аватар

Секреты уверенности в себе Роберта Энтони - действительно помогают. Чем-то напоминают "Секрет", но написано более качественно. Читается легко. Сначала там прописывается 50 идей, которые реально заставляют вас задуматься.

• Жизненная простота, и практически все приемлемо!

24.01.2013
    Dandelion аватар

Классная книженция! Считаю, что литература такого порядка должна быть конкретной, емкой, без лишнего "водоизлияния". Таковой эта книга и является. Самое интересное в том, что любой, кто взял ее в руки, может найти полезный для себя совет. Все подается очень легко, без поучений.

Эта книга написана с целью помочь вам жить более плодотворно и счастливо. В ней содержится пятьдесят идей, облеченных в форму наблюдений и примеров из истории, призванных дать вам отчетливую и простую картину ситуаций, в которых все оказываются в повседневной жизни. Эти идеи поощрят вас воспринимать, думать и вести себя по-новому, что позволит вам прожить жизнь наилучшим образом!
Категория: Другие книги
Автор книги: Роберт Энтони
Тематика: Психология
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Содержание