Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 11:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читательницы Smile

В последнее время я подсела на гель лаки, ведь они имеют явные преимущества перед обычными. Но на поход к мастеру нужно тратить большое количество времени, подстраивать свой график, да и денег уходит куда больше, чем при домашнем маникюре.

И вот я наконец решилась купить себе лампу. Сайтом алиэкспресс я пользуюсь давно, поэтому без раздумий лампу я решила купить именно там. Мой взгляд сразу упал на эту очаровательную лампу.

Главные достоинства:

Невысокая цена: около 1000 рублей ( в городских магазинах цена значительно выше)

Габариты и вес: лампа небольшого размера, но в нее полностью входит вся рука; также данная лампа очень легкая

Это гибридная лампа : это оочень ускоряет процесс, лаки высыхают буквально за 30 секунд. У подруги была уф лампа на 9W сушка лака занимала в ней 90-120 секунд.

Есть датчик движения : не нужно каждый раз тыкать кнопки, достаточно просто положить руку в лампу

Мощность: 36W это почти самая высокая мощность из предложенных на сайте алиэкспресс

Из недостатков могу отметить, что лампа очень маркая, постоянно на ней остаются какие-то отпечатки

Также при сушке иногда начинает пощипывать ногти. Но совсем немного и только в самом начале.

Лампу я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Компактные размеры
  • Не дорогая
  • Экономия времени
Недостатки
  • Маркий корпус
julie_rouxрекомендует
11.09.2017
Спасибо за информативный отзыв,давно присматриваюсь к ней!)
11.09.2017
Не за что Smile