Опубликовано 25 Август, 2017 - 22:49

17 $

Всем добрый вечер.

С данной лампой для сушки гель лаков я знакома давно. Заказала ее на всем знакомом китайском сайте и довольна покупкой. Посылка пришла быстро, в целости и сохранности.

Данная лампа гибридная - 36W(12W CCFL+24W SMT LED), сушит почти все лаки за 30 сек, подходит и для педикюра, за счет съемного дна.

Я не пробовала сушить в ней гели, но говорят она сушит даже их. Мои домашние гель лаки сушит все на ура, даже темные оттенки.

У лампы есть таймер, 10 , 30 и 60 секунд. Я почти всегда сушу базу и топ 60 секунд, а цвет 30.

Как я уже говорила ранее у лампы съемное дно, из-за этого очень удобно и безопасно делать педикюр. Мне очень нравится этот момент. Так же внутри лампа зеркальная, что позволяет световым волнам отражаться и лучше просушивать лак.

Внутри спиралевидная лампа с холодным катодом (12W CCFL).

И LED лампочки, 12 штук. (24W SMT LED)

В комплекте шел сетевой адаптер:

Для тех кто не знает чем отличается UV , CCFL и LED.

В LED лампах полимеризуются только гель-лаки и все LED гели, очень редко попадаются гели и биогели которые могут высушиваться в LED лампе. Потому что спектр излучения LED лампы 390-405 нм, а фотоинициаторы в классических гелях в основном реагируют на 350-390 нм.

В классических привычных нам УФ лампах полимеризуются любые гели, биогели и гель-лаки. У Уф лампы спектр излучения подходит для гелей 350-400нм.

CCFL лампы называют так же энергосберегающими лампами с холодным катодом. Спектр ультрафиолетового излучения у CCFL такой же, как и у обычных УФ ламп: 350-400 нм. А значит они, как и обычные УФ лампы полимеризую любые гелевые покрытия.

Таким образом между UV и CCFL разница в энергосбережении, а вот между LED и остальным разница серьезнее, он не сможет высушить гели.

Личный опыт:

Эта лампа высушивала у меня все лаки марок Gelish, RuNail, CND, Elite99, Canni и Gel Polish. Гель лаки ни разу не пузырились и не откалывались. Высыхали быстро. Единственное что заметила, LED лампы греются, это проблема не конкретно этой печки, а всех LED ламп. Поэтому претензий у меня нет. Так же хочу отметить что лампа очень даже компактная, ее удобно брать с собой. Лампа так же очень легкая.

Примеры дизайнов на последок:

Итог:

Плюсы:

+ хорошо сушит

+ легкая и компактная

+ съемное дно

Минусы:

- не обнаружено

Эта лампа лучшая лампа которая была у меня, минусов я не заметила, работает прекрасно, без перебоев.

Всем приятного дня.

Влада

Достоинства
  • Компактная
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нет
v1avlaрекомендует
25.08.2017
Отличная лампа и маникюр просто загляденье!
25.08.2017
Отличные характеристики у лампы, и варианты маникюра красивые
26.08.2017
Как раз ищу новую лампу! Big smile
26.08.2017
выглядит очень стильно, оттенок у вас красивый!