Опубликовано 15 Январь, 2017 - 10:58

Каждую зиму я стараюсь пить разные витамины, потому что именно зимой начинаются проблемы с волосами, кожей, самочувствием (лично у меня).

Волосы начинают ужасно выпадать, кожа - сохнуть. При приеме хороших витаминов о ещё состояние улучшается:)

В этом году решила пропить курсом рыбий жир этой фирмы. Цена - около 60 рублей за упаковку, точно не помню. Вроде бы недорого, НО расход большой, так как в день надо выпивать аж 10 капсул!

Купила три пачки, как и положено. Упаковка обычная картонная.

Вот так она у меня стоит в холодильнике)

Внутри этой коробочки - пакет с капсулами и бумажка с инструкцией. Жутко неудобная упаковка! После открытия капсулы высыпаются, их обязательно нужно пересыпать. Я для этого использую пластиковую баночку от пивных дрожжей с закручивающейся крышкой.

Итак, нужно принимать 5 капсул утром и 5 вечером. Надо сказать, что ощущения при приеме капсул не самые приятные. Порой больно! Вытерпела 10 дней - пропила одну пачку. Эффекта не почувствовала никакого, ВООБЩЕ. Кожа не улучшилась, самочувствие не улучшилось, на волосы и кожу головы также никак не повлияло. Ну думаю ладно, может мало времени прошло)) Пропила ещё две пачки. Но снова ничего! Сейчас прошёл месяц с того момента, как я закончила свой курс.

Итак, изменений не произошло никаких. Ну разве что у меня желчный пузырь болел чуть больше, чем обычно. Не знаю, связывать это или нет))

Еще из минусов хотелось бы выделить рыбное послевкусие. Это не очень приятно))

Некоторые говорят об увеличении аппетита, я этого не заметила совсем.

Побочек никаких не обнаружила, эффекта тоже никакого. В общем, что пила, что нет... Нет даже самого малюсенького эффекта, понимаете!

Но многим это средство подошло, тут все индивидуально... Однако я бы выбрала более качественный рыбий жир, в следующий раз так и сделаю)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без побочек
Недостатки
  • Абсолютное отсутствие эффекта
  • Больно глотать
  • Неудобная упаковка
Irina590не рекомендует
15.01.2017