Опубликовано 16 Август, 2015 - 17:05

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о черном чае Гринфилд. Мы покупаем его довольно часто. Хочу подметить, что оправдывает свою цену. Ниже фотография моих оставшихся пакетиков:

Давай поговорим о внешнем виде обертки. Надпись Greenfield красуется ьелыми крупными буквами на зеленой верхней части. Под ней, как будто пером написали Magic Yunnan. Что же это за Меджик Юньнань? Это чай, который выращивается на высокогорных китайских плантациях. Дальше идет мелкая надпись Black Tea и под ней уже те самые туманные и загадочные плантации. Если приглядеться, то можно увидеть растительность, которую я часто видел на фотографиях с пейзажами природа Китая. Фото по всей видимости было сделано утром (моя догадка).

Теперь о самом чае. Он хорошо и быстро заваривается. Приятный аромат чая. Как заявляет производитель, чай с добавлением чернослива. Не прям сильно, но "легкий оттенок" должен присутствовать. Я не почувствовал этого. Ну мне же лучше, не переношу сухофрукты.

Теперь итоги. У меня сложились хорошие впечатления об этом чае. Количество в коробке. Их там хватает на месяц. Красивое описание (Это мелочи, но по версии некоторых психологов такие вот истории привлекают покупателей). Хорошо заваривается и приятный аромат. Ну и самое главное - вкусный Smile

Я люблю чай и поэтому у меня будет не мало отзывов про чаи Laughing out loud

Спасибо за прочтение моего отзыва. Я надеюсь, что я наделил его смыслом и информативностью Smile

Мы с Кузей рекомендуем вам этот чай ^^

Достоинства
  • Аромат
  • Герметичная упаковка
  • Имеет приятный вкус
  • Крупные чаинки
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
  • Привлекательная упаковка
  • Хорошо заваривается
  • Экономичен
Недостатки
  • Я их не нашел
funny_pancakeрекомендует
16.08.2015
Спасибо за интересный отзыв - очень люблю пить чай!
16.08.2015
Всегда пожалуйста, рад вам помочь Wink