Опубликовано 19 Август, 2021 - 00:17

Некоторое время назад у меня появился котенок. Естественно, у меня возник вопрос - чем его кормить. В питомнике сказали, что кормят котят кормом Royal Canin Mother & Babycat. Ветеринар тоже хорошо отзывалась об этом корме, поэтому у меня отпали всякие сомнения и я его купила.

Сначала взяла небольшую упаковку 400г. На всякий случай, чтобы узнать, понравится ли он моему котенку. Оказалось, что этот корм пришелся котенку по душе и он с удовольствием съедает всю свою дневную норму.

Поэтому я без колебаний купила этот корм в расфасовке 2кг. Естественно, покупать корм в больших упаковках выгоднее, потому что цена по-приятнее. Еще понравилось, что в больших пакетах присутствует зип-застежка, которая позволяет надежно закрывать корм после вскрытия пакета, чтобы он не заветривался при хранении.

У этого корма очень хороший состав :

Дегидратированные белки животного происхождения (птица), животные жиры, рис, изолят растительных белков*, мука из зерновых культур, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), растительная клетчатка, дрожжи и побочные продукты брожения, рыбий жир, соевое масло, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Давая его животному, можно быть уверенным, что ваш любимец будет обеспечен всеми необходимыми питательными веществами.

Также могу отметить, что за то время, пока котенок питается этим кормом, он хорошо растет, набирает вес, ведет себя активно, играется, бегает, его шерсть очень хорошо выглядит, не сыпется и настроение у малыша отличное. Исходя из этих признаков, я могу сделать вывод, что корм хороший, качественный и идет моему питомцу на пользу.

Достоинства
  • Котенку нравится
  • Микроразмер крокет для крох
  • Полезный
  • Правильное питание для котят
Недостатки
  • Не выявлено!
Shadagaрекомендует
Shadaga, здравствуйте. Спасибо, что делитесь своим опытом использования корма Royal Canin. Мы очень рады узнать, что корм пришелся по душе Вашему котенку.

Желаем ему здоровой и вкусной жизни!