Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 11:30

Без мобильного интернета как без рук. В современном ритме жизни это уже неотъемлемая часть. Важно на ходу получать и отправлять информацию.

Несколько лет я пользовалась мобильной связью от Теле2. Почему я ушла можно почитать здесь Теле2-я ухожу и оставляю тебя лучшим. Спасибо за те годы, что мы были вместе. Почему это произошло? Как заработать на бирже?

При смене номера в МТС мне предложили привлекательный тариф. Сейчас новогодняя акция, кому интересно успейте подключить, после Нового года его уже не будет.

Мой тариф: "Smart для своих Новогодний"

Стоимость в месяц: 250 руб.

И вот что вы получаете за эту стоимость. Можно сказать почти даром.

Этого пакета интернета мне вполне хватает, чтобы слушать музыку и посидеть в соц. сетях. Видео конечно не посмотришь, поэтому дополнительно я подключила безлимит на YouTube за 300 руб. Итого - 550 рублей в месяц.

В Play маркете есть приложение МТС для удобства работы. За время использования ничего не зависало, работает отлично.

Также там можно найти много разных акций и подарков.

На главном экране в приложении показаны остатки по тарифу и информация о балансе.

В разделе финансы представлены все операции по расходам и подключенные услуги. Не для кого не секрет, что операторы могут "случайно" подключить какую то услугу и деньги незаметно списываются, в этом случае личный кабинет очень помогает отслеживать такие действия.

В приложении очень удобно настроить тариф под себя. Вы сами регулируете, что больше нужно - минут, интернет трафика или смс.

Я например особо никому не звоню, поэтому при настройке я убавляю минуты и ставлю больше трафика.

Служба поддержки. Операторы всегда на связи, в любое время можно написать в чат, отвечают достаточно быстро. Я уже обращалась, мне помогли решить мой вопрос.

Как я перешла на МТС с сохранением старого номера?

Здесь все очень просто. На сайте МТС я заполнила заявку, выбрала ближайший салон МТС, через несколько дней мне пришло СМС о готовности сим-карты.

Когда я пришла в салон, мне оформили дополнительные бумаги, пополнила счет на нужную сумму тарифа.

Ждем 5-7 дней и оператор меняется. Об этом тоже приходит СМС.

ИТОГ

Оператором МТС и качеством связи я осталась довольна. Теле2 очень плохо ловил именно в моей квартире (да-да она виновата) поэтому я сменила оператора. Сейчас все отлично работает, видео не тормозит.

И в особенности я довольна тарифом по Новогодней акции.

Здесь мой отзыв на ТЕЛЕ2

Достоинства
  • Быстрый интернет
  • Выгодные тарифы
  • Хорошая связь
KillarBeautyрекомендует
29.11.2021
я давно с МТС и он работает с переменным успехом, особенно бесит постоянное повышение тарифа.
30.11.2021
Да, сейчас все операторы потихоньку повышают цены...
30.11.2021
Уже больше 10 лет с мтс, иногда бывает списывают деньги не понятно за что, но все равно не ухожу от них. У других операторов не нравятся тарифы
12.12.2021
С меня в салоне МТС, при переводе номера с Теле2, потребовали оплату 100р. т.е. всего 250р из них 150р на счёт а 100р за перевод. То что МТС берёт деньги за перевод номера, никто заранее не предупредил.