Опубликовано 21 Май, 2018 - 20:20

Когда я увидела презентацию Apple iPhone 8 (PRODUCT)REDTM Special Edition, то сразу решила купить его, потому что мой старый смартфон начинал лагать и рано или поздно его бы все равно пришлось менять.

Но почему я выбрала именно iphone 8? Какими характеристиками он обладает?

Цена 52000 рублей
цвет
у меня специальная серия - RED.
Чем она отличается от обычной?

Уже 11 лет компания Apple поддерживает проект (RED) и его программы по борьбе с ВИЧ и СПИДом. В рамках этих программ проводятся консультации и обследования, а также распространяются лекарства, позволяющие предотвратить заражение ребенка от матери во время беременности. Благодаря продаже продуктов (RED) компания собрала более 160 миллионов долларов. И сегодня Apple представляет iPhone 8 (PRODUCT)REDTM Special Edition. Каждая покупка (RED) — это еще один шаг к поколению без СПИДа.

Смотрится задняя панель очень круто и стильно, она абсолютно матовая и из-за этого немного маркая.

Впервые передняя и задняя панели iPhone выполнены из стекла, чтобы поддерживать беспроводную зарядку.
Как обещает производитель

В Apple создали совершенно новое стекло. Укрепили его с помощью стального основания и рамки из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли. И подогнали элементы корпуса с точностью до микрона, чтобы обеспечить защиту от воды.

Но если вы разобьете стекло, то ремонт обойдётся вам в достаточно кругленькую сумму, намного дороже, чем замена самого экрана
Технология Touch ID

позволяет защитить информацию идеальным паролем - вашим отпечатком пальца. Вы можете мгновенно разблокировать телефон и войти в любимые приложения.

Работает без сбоев, позволяет сэкономить время при разблокировке экрана
Новый дисплей Retina HD с диагональю 4,7

Смартфон не выскальзывает из рук, а размер идеально подходит, чтобы пользоваться только одной рукой.
IPhone легко помещается в карман куртки и вообще выглядит достаточно компактным
КАМЕРА
Все фотографии для своих отзывов я делаю с помощью этой камеры.

Характеристика

Она обладает 12 Мп с увеличенной и более быстрой матрицей. Новый цветофильтр. Более глубокие пиксели. Оптическая стабилизация изображения для фото и видео. На iPhone 8 та же широкоугольная камера, что и на iPhone 8 Plus - с шестилинзовым объективом ƒ/1.8, оптической стабилизацией изображения и более быстрой увеличенной матрицей 12 Мп.

ФРОНТАЛЬНАЯ КАМЕРА.
Снимки получаются яркие и четкие не зависимо от освещения, но если у вас есть светодиодное кольцо для селфи, то снимки станут ещё круче.
Характеристика

HD-камера FaceTime 7 Мп со вспышкой Retina Flash, расширенным цветовым диапазоном, передовой технологией обработки пикселей и автоматической стабилизацией изображения позволяет делать впечатляющие селфи.

ПРОЦЕССОР
Установлен самый умный и мощный процессор, такой же как в iPhone X.
Apple A11 Bionic имеет шесть ядер, которые работают до 70% быстрее, чем в процессоре A10 Fusion. При этом заряд аккумулятора расходуется экономно и его хватает на целый день, к вечеру при интенсивном использовании остаётся процентов 10-15.

Наушники и переходник

​​​​​​IPhone 8 идеально сочетается с AirPods

Я не желаю о покупке iphone 8, потому что он не только выполняет все мои требования, но и выглядит очень стильно и круто.

Комплектация

iPhone 8
Наушники EarPods с разъемом Lightning
Адаптер Lightning / выход 3,5 мм для наушников
Кабель USB/Lightning
Сетевое зарядное устройство
Скрепка для извлечения SIM-карты
Документация

Другие мои отзывы вы можете прочитать тут.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красный
  • Легкий
  • Мощный
  • Шикарная камера
Недостатки
  • * дорого
  • Стеклянная корпус оставляет отпечатки
Frau...рекомендует
22.05.2018
Уже много лет пользуюсь техникой Apple. Мне кажется, что она стоит потраченных денег.
К стати, цвет шикарный у телефона) тоже в таком цвете хотела, но муж подарил розовый
22.05.2018
у меня пятый всё никак не помрёт)
22.05.2018
Хороший телефон, давно себе хочу.
Классный )
22.05.2018
красивая и дорогая игрушка!
Красивая, дорогая игрушка!
22.05.2018
У меня муж фанат Apple, а я вот преданный поклонник Самсунгов)
22.05.2018
Уже лет 5 пользуюсь Apple, считаю, что это лучшая фирма, уже явно не представляю жизни без яблока Smile
Какая шикарная покупка)))
Поздравляю с приобретением! Классные у них телефоны! Smile
23.05.2018
Никогда не изменю Эппл. С 2011 года плотно к ним приросла)
Шикарный красный цвет! Дорого и стильно Love
красота! возможно, когда-нибудь изменю Android Smile
23.05.2018
У меня 5-й, уже 4 года, он у меня как продолжение кисти?Люблю его и техникуApple?
Красивый какой!
23.05.2018
У меня тоже 5s, и всё как новый))) Менять пока не планирую, люблю его. Но когда придет такой день, опять возьму iPhone.
Очень красивый гаджет Smile
23.05.2018
симпатичный телефончик. слышала что часть денег идёт на борьбу с ВИЧ, именно покупая модель красного цвета
Оттенок сочный..
24.05.2018
Эппл - это качество, проверенное годами. У меня до сих пор работает Айпод, которому осенью будет 10 лет
Красненький Love
цвет просто завораживает Smile
Красивый цвет вы выбрали, смотрится стильно и ярко)
Inc аватар
Inc
24.05.2018
Хочу айфон только из-за камеры. Смотрю на снимки со своего китайфона и просто грустненько становится
24.05.2018
Как же я его хочу, надоела шестёрка уже(((
24.05.2018
Все-таки полсотни за смартфон дороговато)
Красное яблочко!! Шикарный)
Я честно даже не знала про их сотрудничество с ВИЧ
Дизайн у смартфона бесподобный! Love
25.05.2018
Отличный телефон! Стоил бы подешевле, цены бы ему не было))
интересно почитать?
Дизайн просто шикарен?
28.05.2018
Уже несколько лет пользуюсь Apple, пробовала перейти на андроид-не смогла.
29.05.2018
Как здорово, что Apple поддерживат такие проекты и выделяет деньги благие дела! Я даже не знала. А вообще, очень уважаю этот бренд и их качественную технику Smile
29.05.2018
У меня никогда не было и не будет айфона, потому что мне нужен тел. на 2 симки. И я не понимаю, че так дорого они стоят Big smile
01.06.2018
Когда покупала свой, не видела красных. Хотя и мой розовый откровенно розовым не назовёшь. Больше всего в нем нравится размер, дневная съемка зелени, звук в наушниках классный.