Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 12:21

Сейчас такая слякоть на улице... я решила, что пришла пора написать отзыв о миниатюрной электросушилке для обуви TIMSON 2404!

Моя сушилка досталась мне за бонусы в М-Видео + мизерную доплату в 99 рублей, а вообще цена конкретной модели колеблется от 300 до 500 рублей.

На самом деле электросушилок для обуви сейчас очень много. Причём намного дороже и "навороченее" моей. НО! Моя мне всё же милее. Сейчас расскажу ПОЧЕМУ!?

Во-первых, РАЗМЕР. У меня 35 размер обуви, нога узкая, соответственно и обувь миниатюрная. А большинство электрических сушилок имеют внушительные габариты! Как-будто все для мужской обуви разработаны, ни в женскую, ни уж тем более в детскую обувь они не войдут! А электросушилка для обуви TIMSON 2404 выгодно меньше своих аналогов, поэтому лично мне подходит ИДЕАЛЬНО!

Во-вторых, ЦЕНА. большинство моделей обувных электросушек стоят дороже 500 рублей, потому что они то "ультрафиолетовые", то "антигрибковые", то "антибактериальные". А моя электросушилка TIMSON самая обычная и со своими прямыми функциями справляется ПРЕКРАСНО - обеспечивает мягкую и равномерную сушку обуви благодаря которой сохраняется её внешний вид и, соответственно, увеличивается срок службы. А больше мне ничего и не надо! К тому же я реалист, поэтому пафосные обещания про ультрафиолет и антигрибковые свойства дорогих аналогов - меня не впечатляют Wink

электрическая сушка обуви TIMSON 2404.
помещается в ладони!
легко входит в женскую обувь
полусапоги в процессе сушки.

ХАРАКТЕРИСТИКА сушилки для обуви TIMSON 2404:

Напряжение - 220 В;

Потребляемая мощность - 10 Вт;

Вес - 0.3 кг

Продаётся данная модель в двух цветах: красный и синий.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: насквозь моя обувь не промокала никогда, но в течение рабочего дня сыростью на улице она всё же пропитывается, поэтому пользуюсь я своей сушилкой достаточно часто. После дождя оставляю её в обуви где-то на 2-2.5. Работает она от сети. Если кого-то волнует расход электроэнергии, то увеличения квартплаты я не ощущаю. Моя сушка исправно работает уже второй год.

***********************************************************************************************************************

ВАЖНО: если вы будете сушить ей высокие ботинки или сапоги - следите, чтоб голенища не заваливались на бок, так как все электросушилки обуви нуждаются в оттоке и циркуляции воздуха.

В общем, я рекомендую не переплачивать за дорогие модели обувных электросушилок, а купить бюджетную электросушилку для обуви TIMSON 2404 и наслаждаться бытовыми благами нашей цивилизации))

Если вам понравился лоток, на котором стоят мои полусапоги, то вот он!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактный размер
  • Хорошо сушат
Недостатки
  • Их нет
Sasha_PLUSрекомендует
15.12.2017
Сушка - нужная вещь, иногда и несколько.
15.12.2017
Это точно, одной для целой семьи не хватит! Надо иметь минимум ТРИ✔️