Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 22:03

Наверное, каждая девушка сталкивалась с такой ситуацией, когда пора переделывать маникюр, а возможности это сделать не было. И тогда вставал вопрос, как сохранить длину ногтей до следующего посещения мастера маникюра.

Вот и я недавно столкнулась с такой ситуацией, когда ногти очень сильно отрасли, даже появилась трещинка, а покрыть их гель-лаком было невозможно.

Тогда я пошла искать укрепляющие лаки, в надежде, что найду свое любимое средство от Eveline 8 в 1, но нашла только Умную Эмаль, которая раньше мне не особо нравилась.

Теперь, попробовав это средство, я изменила свое мнение о продукции Умной Эмали в лучшую сторону.

Итак, представляю вам основу под маникюр (я использую ее как самостоятельное средство для укрепления ногтей) - Умная Эмаль Бриллиантовая основа.

Производитель - Frenchi Products, Inc.

Объем - 15 мл.

Присутствие мельчайшей бриллиантовой крошки позволяет создать прозрачную защитную пленку, формирует идеально гладкую поверхность ногтя, увеличивает стойкость маникюра, одновременно препятствует проникновению цветных пигментов лака в ногтевую пластину. Укрепляет ногтевое полотно. После применения нанесенный лак приобретает хрустальный блеск. В состав входит витамин А и Е.

Мои ощущения: лак мне очень понравился, он действительно замечательно укрепляет ногти, придает им блеск.

Очень удобная кисточка, довольно широкая, в 2-3 нанесения хорошо покрывает средством ногти.

Запах как у любого другого лака, но не такой резкий, как Eveline 8 в 1.

Как я уже сказала выше, у меня появилась трещина на ногтях, но терять длину очень не хотелось. Поэтому я наносила лак в 2-3 слоя. Именно поэтому мои тонкие и ломкие ногти дожили до маникюра в целости и сохранности. Проходила я в таком "аварийном" состоянии около 10 дней.

Могу с уверенностью рекомендовать этот лак для укрепления ногтей, для отращивания длины и для основы под маникюр. Тем более стоит он до 100 рублей, это ну очень бюджетный вариант.

Спасибо за внимание.

Ваша TopBeautyEna.

TopBeautyEnaрекомендует
26.02.2018
Хорошая вещь. Мои без пудры больше чем на 3 мм не хотят расти Sad .
27.02.2018
А мои без гель-лака только на половину этой длины отрастают Laughing out loud
27.02.2018
Какие у вас ногти классные. Интересно, что там за бриллиантовая крошка за 100 рублей Big smile
27.02.2018
Спасибо?Но отрастают они до такой длины только под гель-лаком?
27.02.2018
Хороший результат- крепкие длинные ногти
Умная эмаль меня не раз спасала
27.02.2018
За такие деньги отличный результат Smile
27.02.2018
У меня немножко другая, но тоже Умная эмаль, классная штука!
28.02.2018
У вас такие крепкие толстые ногти Love Надо и мне попробовать это средство - всю жизнь ногти тонкие и мягкие, как тряпочка.
28.02.2018
На самом деле они совсем не толстые, но стали значительно крепче, чем раньше))
13.03.2018
Надо и мне купить))
14.03.2018
Нужно купить.Мои вообще после гель лака отказываются рости Sad(