Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 14:42

Всем привет!Smile

Расскажу про свой удачны заказ из интернет-магазина KJlab

Вообще, я не фанат корейской косметики, ну да, здорово, упаковки милые, но результата на уровне проф и люкс средств я не ожидала. Как вы поняли, зря.

Кстати, у пудры есть рассыпчатый аналог, но мне нужна была компактная версия, чтобы носить в сумке

Оттенок:

Никакого оттенка на коже нет. Белый оттенок получается только если сильно потеретья

На пальцах видно, что слой получается тонкий. Кистью получается тончашая вуаль.

Мои впечатления:

У меня достаточно жирная кожа, особенно в Т-зоне. Пудра хорошо матирует. При температуре 20-23 гр держится часа 4. Затем нужно поправлять матирующими салфетками.

Если у вас кожа не такая жирная, думаю, продержится не менее 6 часов.

Мне очень понравилось, как смотрится на коже..ну точнее никак не смотрится, ее не видно. Просто кожа матовая.

Не подчеркивает шелушения, расширенные поры и прочую нечисть. Не сушит.

Текстура шелковистая.

На коже:

Любимое сочетание:
Очень нравится сочетать с СС кремом от Secret Key. Он дает очень красивое сияющее покрытие, но мне не нужно это сияние в Т-зоне, поэтому припудриваю.

Получается красивая сияющая кожа на периферии и матовая в центре.

Сравнение:

Все эти пудры очень люблю. Их цена от 1500 - 3000руб, а Holika Holika за 750 руб им совсем не уступает.

Ну упаковка, тут конечно проигрывает.

Цена: 750 руб

Где купить: В ИМ KJlab

Кстати, в комплекте есть зеркало и хорошая пуховка. Самое то, чтобы носить с собой Smile

grishatova_ivрекомендует
18.06.2018
Интересно было бы попробовать такую белую пудру))) боюсь только, что мою кожу с желтым подтоном выбелит она...
18.06.2018
Нет, она не выбеливает кожу. Хоть белую, хоть загарелую.
Хоть с розовым, хоть с желтым подтоном)
Эта марка корейская постоянно приятно удивляет! И цены вообще приятные.
Заинтересовала меня эта пудра!
19.06.2018
Классный результат, мне бы такая не помешала точно.
20.06.2018
Ни разу не пользовалась прозрачной пудрой, обычно только с цветом, а летом хочется чего-то более легкого)
04.02.2019
Отличный выбор ??