Опубликовано 27 Январь, 2019 - 10:57

Я - комбинированной кожи, поэтому борьба с жирным блеском на лице - это то, чем я занимаюсь постоянно. Свои идеальные матирующие салфетки я уже нашла, а в этом отзыве я расскажу о матирующей пудре Puri Pore No Sebum Holika Holika.

УПАКОВКА.

Пудра идет в картонной коробке. Контроля первого вскрытия нет. Информация на ней в основном иероглифами, но есть стикер с русским переводом.

Внутри находится сама коробочка с пудрой. Она прямо миниатюрная. Дизайн приятный, лаконичный в спокойных тонах.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

ОБЪЕМ: 8 гр.

ОБЩИЙ СРОК ГОДНОСТИ: 36 месяцев.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: КОРЕЯ.

ЦЕНА: 790 рублей.

ПРИОБРЕСТИ можно по прямой ссылке.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Открыв упаковку я увидела в общем-то стандартную для пудры картину - спонж и зеркало. На зеркале была защитная пленка. Спонж с символикой бренда - очень мягкий и удобный.

На пудре была дополнительная пластиковая защита. Меня удивили два момента: первый - у пудры очень классный цветочный аромат, второй - она совершенно белая.

При нанесении пудра совсем не пылит. Самое удивительное, что на лице она не такая белая, как в упаковке. Она вообще незаметная.

ЭФФЕКТ.

Тут, конечно, все круто. Жирный блеск пудра убирает моментально. Как ластиком стирает. Также пудра визуально сглаживает поры. Покрытие очень тонкое, на лице не заметное. Эффект держится очень долго. Обычно мне достаточно одного нанесения пудры за день. Но... Все идеально, только если наносить ее на чистую кожу. С тональными основами пудра не дружит. Она как будто начинает скатываться на них. Пробовала с разными тональными средствами - итог один - или пудра на чистую кожу или тонак.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально сглаживает поры
  • Качество
  • Комфортная
  • Легкая, не заметна на лице
  • Матирует
  • Минеральный состав
  • Стоимость
  • Стойкость
  • Тонкое покрытие
Недостатки
  • Не дружит с тональными основами
aus67regiraрекомендует
27.01.2019
оттенок классный. Всегда боюсь попасть на желтоватость.
Я бы попробовала
Интересный белый цвет?
Отлично кстати, что ее ее заметно! А то бывает хочешь-не хочешь, а хоть на пол тона белят
27.01.2019
Всегда наношу пудру только после тонального крема. Выходит, что эта пудра - не мой вариант Sad
Пудра просто прелесть!
27.01.2019
Удивительно, что ей лучше без базы в виде тоналки
Приятная пудра.
P.s. у вас оценка 5 звезд
Я бы попробовала
27.01.2019
Очень жаль, что не нанести на тональник.
Очень крутая пудра)))
Интересная пудра
27.01.2019
Это селрее вариант для идеальных)
Судя по отзывам, отличная пудра.
Обожаю Корейские пудры!?
27.01.2019
Жаль, что с тональный кремом не дружит.
27.01.2019
Я бы с удовольствием попробовала бы)
27.01.2019
Отличная пудра, люблю легкое покрытие! Жаль, что на тональный скатывается, ее только на чистую кожу.
27.01.2019
У меня есть подобная прозрачная пудра от Випрув. Обожаю ее.
Нравится качество пудры))
Мне бы подошла такая
Отличный отзыв?Последнее время тоже выбираю белые пудры, главный плюс - они не окисляются на лице рыжим кирпичом))
Отличные свойства у пудры
27.01.2019
Крутая) жаль не для моей кожи) но то что жирный блеск убирает здорово)
27.01.2019
Вроде хорошая, а то что не дружит с тоналкой, думаю это не такой уж и большой минус) по крайней мере для меня..
27.01.2019
Белая пудра как интересно! Самое главное что она убирает жирный блеск. это очень важно! Я не пользуюсь тоналками, очень редко. думаю такая пудра могла бы мне подойти!
27.01.2019
Ну минус оч существенный для меня. Я без тона пудру не использую ((
Полезный отзыв Smile
27.01.2019
Убирает жирный блеск и сглаживает поры - это круто.
27.01.2019
Есть очень хорошая и внешне схожая пудра от Saemmul - она не скатывается, если тональник наносишь) как раз писала про нее недавно, но там тоже свои минусы.
27.01.2019
Вот я такую давно хотела приобрести)
Умеют корейцы удивить.))
27.01.2019
Неплохая, но недостаток все же существенный(
28.01.2019
Пудры этой марки у меня ещё не было Smile
28.01.2019
Хороший оттенок, не желтит ?
только жаль, что с тональником начинает скатываться! тут приходится выбирать - либо то, либо то(
28.01.2019
классная пудра, т.к. я не использую тональные основы, мне бы оно точно подошла!
очень странно.
пудра ведь должна разрабатываться исходя из того, что её наносят финишем на лицо, и под ней ещё куча слоев всего другого.
28.01.2019
Соглашусь про чистую кожу без тона, поэтому отдала ее мужу, он пользуется с удовольствием
29.01.2019
Значит, ее кроющая способность не предполагает еще и тональника
Ещё 3 комментария