Опубликовано 16 Май, 2015 - 08:17

У меня капризная проблемная кожа, которая просто моментально реагирует на любую неподходящую косметику забитыми порами и воспалениями. Выбрать подходящий для нее увлажняющий крем не такая уж простая задача.

Мне давно хотелось попробовать косметику noni care, и я решила дать шанс их увлажняющему крему. Состав намного лучше масса и даже большего ассортимента аптеки. Нет производных нефти, силиконов и парабенов. Зато есть оливковое и кокосовое масла, которые сами по себе не очень то и показаны проблемной коже. Именно они волновали меня больше всего, но все обошлось. Теперь к делу:

Если кратко – все супер! О том, что крем мне настолько подойдет и понравится я и не мечтала. Он очень хорошо увлажняет кожу, успокаивает и подлечивает небольшие воспаления. После него кожа долго остается матовой (что для меня огромный плюс). Легкий блеск появляется часов через 4-5, при том, что обычно это происходит уже через 1,5-2 часа. Крем идеально подходит в качестве основы под макияж. Очень быстро впитывается, абсолютно не ощущается на коже. Пленки, естественно, не оставляет. С тональными средствами не конфликтует.

Крем средней густоты, довольно легкий. Отдушка приятно сладко-цитрусовая, после нанесения не чувствуется. Расход очень экономичный, для одного применения хватает малюсенькой горошины.

Я не знаю, насколько сухой коже может хватить увлажнения, но точно рекомендую для нормальной, комбинированной и жирной.

Приобретала в интернет магазине рив гош.

evdokiyaрекомендует