Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 14:39

несколько раз

Всем привет! Smile Сегодня я расскажу о моём маленьком разочаровании-помаде в оттенке арт. 44111

Внешний вид:

Помада приходит в таком виде, без коробочки. Основание и крышка сделаны из обычного пластика.

Цена со скидкой мне обошлась в порядке 116 рублей, хотя сама помада в каталоге без скидок дороже.

Вес:3,7 гр

Есть защита от вскрытия:

Учитывая,что помада приходит без упаковки, то крышка легко может повредиться при транспортировке.

Сравнение цвета с каталогом:

Тут всё довольно прилично, тон почти совпадает с заявленным,хоть и в действительности-чуть светлее. Я же заказывала,предварительно изучив отзывы об этом оттенке и была уверена,что именно мне оттенок подойдёт, но...

Минусы:

1)Итак,первый минус: помада не до конца уходит во внутрь при закручивании,а следовательно пачкает края как крышки,так и краёв пластика.

Я перед написанием отзыва открыла помаду и нанесла на губы,и уже все края помады ужасно грязные, а следовательно и руки.

Губы без помады:

Фото на губах:

А тут уже и второй минус подбежал: помада ужасно забивается в трещинки и подчёркивает их Sad

Выглядит это ужасно.

Немного об оттенке:

Сам оттенок,действительно, нюдовый, НО! у него СЕРЫЙ подтон, он как будто делает визуально губы нездоровыми,это мне тоже не понравилось.

И третий минус: помада маркая, оставляет следы на всём,с чем имеет контакт (кружки,руки, на всём останутся следы)

А теперь о плюсах:

1) помада прекрасная в нанесении, она тающая и скользящая, губы после неё выглядят напитанными и ухоженными.

2) легко стирается даже рукой (как я уже говорила)

3) довольно низкая цена

4) при всей неудачности упаковки- помада всё же (а точнее её часть) хорошо входит и выходит из тюбика при поворачивании основания.

5) аромат (я почувствовала шоколадный)

оттенок при искусственном освещении
Макияж на фото выше выполнен при помощи:

-отличного карандаша для бровей от фаберлик

- туши для ресниц "Ваш оскар"

- запечёных теней для век

Также на фото есть серёжки в виде птичек, которые уже успели мне полюбиться, отзыв на них я тоже уже оставляла тут.

Посоветую ли я её к покупке? скорее нет. Даже,учитывая тот факт,что мне мог просто не подойти оттенок по внешнему виду и цветотипу, всё же качество данного оттенка хромает, это прекрасно видно на фото выше. Видно и то,что цвет забился в трещинки и сильно их подчеркнул.

На этом всё,спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он будет вам полезен! Smile

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Забивается в трещинки губ
  • Оставляет следы
  • Подчеркивает недостатки
  • Серый подтон
  • Упаковка
  • Цвет немного отличается от каталога
Екатерина Китне рекомендует