Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 20:01

4,24 бел. руб., 2,1$

В одном из недавних каталогов Фаберлик действовала очень заманчивая акция: можно было приобрести любые два оттенка помад "Модельер цвета" или "Увлажнение в цвете" за символическую цену в 2$.

Весной я пополнила свою коллекцию помад тремя очень классными оттенками фирмы Люкс Визаж, которые еще не использовала до конца, да и былые запасы порою всплывают в косметичке, поэтому ну никак не нуждалась в очередном подобном средстве декоративной косметики!

Но цена....

Вспомнив, что я уже пользовалась помадами данного производителя и качество их меня только радовало (а эффект на губах- нет), я решила, что еще одной парочке найдется место!

Скажу сразу: с оттенком помады я не угадала, но от качества осталась в таком восторге, что заказала еще несколько тонов!

Героиня сегодняшнего отзыва- Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Губная помада CC «Модельер цвета» моделирует и подчеркивает форму губ, удерживает четкий ровный контур и насыщает цветом. Пластичная текстура обеспечивает идеальное покрытие, подстраиваясь под рельеф губ. Богатая палитра для любого случая и настроения.

• Стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой, получаемого естественным путем.
  • Интенсивный цвет обеспечивают специальные пигменты, входящие в состав.
  • Ухаживающие масла дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистость.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мои оттенки- 44103 Популярный коричневый, 44107 Стильный амарант, 44108 Чарующий мокко, 44112 Благородный ампир

Вес - 3,7 г

Полная стоимость - 9,49 бел. руб., ок. 4,8$

Цена на момент покупки - 4,24 бел. руб., 2,1$

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тюбик

Наконец-то компания Фаберлик выпустила помаду, которая не напоминает пузатенький бочонок.

Мы имеем вытянутый цилиндрический корпус средних размеров, который отлично помещается в руке.

Цветовая гамма осталась прежней в черно-золотистых тонах.

Крышка прозрачная, что очень облегчает поиск помады, если у вас их несколько в подобном футляре.

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Также присутствует наклейка с информацией от производителя.

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Внизу имеется наклейка с номером оттенка.

Текстура

Помада "Модельер цвета" кремовая, очень мягкая, нежная и бархатная. На губах немного чувствуется, но не доставляет дискомфорт.

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Очень удобен срез стика, за счет чего можно легко прорисовать контур губ без карандаша.

Финиш

Что меня покорило, так это финиш! Сначала помада откровенно глянцевая, но блестит деликатно и скромно. А спустя некоторое время, примерно минут 30-40, глянец исчезает, и остается мой любимый сатиновый финиш!

Запах

Помада имеет выраженный приторно-сладкий запах, которые на губах, к счастью, не задерживается.

Стойкость

Не могу назвать помаду "Модельер цвета" стойкой. Но часа 4 она держится очень здорово. За это время можно и немного перекусить, и попить водички. Если и начнет стираться, то чуть-чуть в районе слизистой.

Кстати, помада отпечатывается! Возможно, кому-то это не понравится!

Увлажнение

Отмечу, что от декоративной косметики таких характеристик я не жду.

Но не заметила я никаких ухаживающих или увлажняющих свойств у помады. Да, в нОске она комфортная, не сушит губы, но не более того.

Демакияж

Хоть сухой салфеточкой протрите губы, хоть специальным средством. В любом случает помада "Модельер цвета" легко уходит, но немного въедается в кожу.

Думаю, это обуславливает приличную стойкость помады.

Кстати, на губах это не заметно, а вот следы свотчей на руке у меня остались!

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПРО КАЖДЫЙ ОТТЕНОК ГУБНОЙ ПОМАДЫ МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА ФАБЕРЛИК

44107 Стильный амарант

Первый в моей коллекции! Единственный в полном размере!

Имеет холодный розовый цвет, который в контрасте с моей кожей с желтым подтоном выглядит смешно и неуместно.

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Оттенок аккуратный, спокойный и повседневный, отлично впишется в дневной макияж.

Подойдет скорее блондинкам или брюнеткам с холодным цветотипом.

Не смотря на то, что цвет относительно светлый, ложится хорошо, не плешивит и не требует лишних действий. Носится без контура, не течет.

44108 Чарующий мокко

Самый универсальный оттенок из все, что я когда-либо встречала!

Бежево-розовый, нюдово-карамельный тон.

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Также идеальный вариант на каждый день, не имеющий ярко-выраженной принадлежности у цветотипам. Думаю, что подойдет 90% девушкам.

Кстати, только этот оттенок любит покапризничать. Иногда он ложится идеально, но бывали случаи, когда на стыке губ образовывались проплешины. На расстоянии вытянутой руки это не заметно, но при близком детальном рассмотрении видно.

44112 Благородный ампир

Куда же я без бордо?! Оттенок, который даже в каталоге приковывает внимание!

Если честно, думала, что цвет помады будет темнее и ближе к сливовому.

По факту, это традиционный темно-бордовый тон. Красииивый!

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Оттенок эффектный, заметный и приковывающий взгляды! Идеальный вариант на вечер!

Любительницам подобных помад есть чем поживиться! Думаю, в любой коллекции ему будут рады!

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Интересное, но помада ни капельки не плешивит, что бывает характерно для подобных оттенков, и лежит очень ровно. По-моему, идеальная!

44103 Популярный коричневый

Оттенок, который изначально я брать совсем не планировала!

В каталоге этот тон смотрится обычно и неприметно, но когда я увидела его в отзывах на Айрекомменде, поняла, что такой красавчик обязательно должен быть в моей косметичке!

Изюминка этой помады в том, что цвет не классический коричневый, а с небольшой примесью красного.

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

В жизни он смотрится вроде бы повседневно, но как же приковывает взгляды!

Скажу честно, для меня этот оттенок стал идеальным осенним вариантом!

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

По характеристикам очень схож с остальными оттенками, такой же отличник, не требующий ни контура, ни дополнительных манипуляций при нанесении.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Думаю, понятно без лишних слов, что я влюблена в помады «Модельер цвета»!

Я не ожидала за 2$ получить средство, которое имеет отличную пигментацию и кроющую способность, приятную текстуру, стойкость и не подчеркнет недостатки!

Единственный недостаток- то, что помада отпечатывается, но за все время использования у меня ни разу не было таких обстоятельств, чтобы это доставило большие неудобства.

Считаю, что палитра в большей степени осенняя, поэтому оттенки лично у меня будут пользоваться большой популярностью!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Губная помада МОДЕЛЬЕР ЦВЕТА Faberlic, отзыв

Другие отзывы на средства для губ:

Подводки для губ:

Гелевая подводка для губ BelorDesign LASTING COLOR

Помады-карандаши:

Помада-карандаш Kiss Proof с AliExpress

Помады:

Губная помада Relouis Alta Moda

Губная помада Relouis Complimenti!

Матовая губная помада с Aliexpress

Губная помада Faberlic «Миллион переливов»

Губная помада LuxVisage Pin Up в стике

Блески:

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем"

Блеск Faberlic "Волна Цвета"

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss

Блеск для губ BelorDesign "Smart girl" Million kisses

Бальзамы:

Бальзам для губ Romantic Bear

Бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине"

Оттеночный бальзам для губ с Aliexpress

Карандаши:

Контурный карандаш для губ Faberlic "Ультрамодерн"

Карандаш для губ OriFlame COLOURBOX

Тинты:

Тинт для губ UBUB AliExpress

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивый оттенок
  • Насыщенные цвета
  • Не подчеркивает недостатки
  • Отличное качество
  • Приятная текстура
  • Хорошие кроющие способности
Недостатки
  • Оставляет следы
АннаVрекомендует
04.09.2017
Ух какие яркие насыщенные цвета!
Приятные оттенки, насыщенные!
04.09.2017
какие оттенки шикарные! все очень понравились) и качество помады отличное!
04.09.2017
Чарующий мокко красивый оттенок))
04.09.2017
Стильный амарант мне больше всего понравился!
04.09.2017
эту помаду я ещё не пробовала, но по качеству хороша!! Я вроде такого и не видела в фаберлик, хотя многие у них перепробовала Shock
04.09.2017
Как тебе к лицу темные оттенки, я бы таким даже ровно накраситься смогла раза с пятого:D
04.09.2017
Мокко и ампир просто ВАУ!!!
05.09.2017
priz, так и есть! Пигментация шикарная!
Красная_Магнолия, согласна с вами!
Anechka1703, не могу нарадоваться оттенками и их качеством! Сама приятно удивлена!
sova2021, очень-очень! Мне нравится безумно!
misselena Z, к сожалению, мне этот оттенок подошел меньше всего!
miss.Balღvniсa, в каталоге почему-то эта помада не очень бросается в глаза, если бы не акция, я вряд ли бы обратила на нее внимание!
fimmi, раз на раз не приходится, но я очень стараюсь Big smile Спасибо!
Zhu-zha_1907, согласна на все 100%
мне понравился на Вас благородный ампир Smile
05.09.2017
Два оттенка за 2 доллара, отличная цена! Я бы непременно купила их. Оттенки просто невероятные, и каждый красив по своему. Smile
05.09.2017
У меня такая помадка в оттенке "изысканный розовый", очень довольна этой помадкой)
Оттенок Стильный амарант очень красивый Smile
05.09.2017
♫ ♩ ♬ Miss A., спасибо! К сожалению, не часто пользуюсь данным оттенком, для повседневности он очень праздничный!
Foxi1502, благодарю! Вот и я соблазнилась ценой, и осталась очень довольна! Smile
ololesha, и мне качество очень нравится!
Vrednaya1, спасибо!
05.09.2017
Стильный амарант - мой любимый оттенок, чаще всего именно его я и использую в макияже Smile
05.09.2017
Прекрасное оформление помады, яркие сочные оттенки!
Love какие красивые оттенки
А я перестала покупать помаду по каталогам, потому что: оставляет следы, сушит губы, течёт, стирается когда не надо!

Впрочем, уже 20 лет ищу идеал,но его как не было, так и нет!

А у вас очень красивые губы, вам много чего пойдёт! Smile
05.09.2017
Только сегодня хотела заказать Стильный амарант Smile В каталоге он выглядит совсем иначе...Чарующий мокко в итоге больше понравился))))
Благородный ампир
Вампир будет правильнее сказать. Роскошный оттенок, я влюбилась Love
05.09.2017
prudnichokk, очень красивый цвет, жаль только, что мне не очень подошел!
lisichka-umnichka, вы правы! Помада выглядит очень достойно!
pe4enka777, спасибо!
Ирина Фадеенкова, спасибо за ваш комментарий! Конечно, раз на раз не приходится, но иногда такой риск бывает оправдан! Помадой Модельер Цвета я очень довольна!
Sverhnovaya, вот-вот! Я тоже по каталожной картинке заказала полноразмерную версию "Стильного амаранта", а теперь буду вынуждена его подарить маме-брюнетке! А "Чарующий мокко" волшебный! Очень красивый оттенок!
Эледьвейс, хаххаха, так оно и есть Wink Спасибо!
05.09.2017
мне оба оттенка понравились)
06.09.2017
классные! Особенно понравились коричневый и мокко. Давно хочу помаду Фаберлик, но у нас их представительство, похоже, больше не существует
Красивые оттенки)
06.09.2017
knigolub-Ka, Smile Всего их четыре в отзыве! Здорово, что вам понравились два из них!
Водолей-ка, есть много нюансов по заказам. Думаю, проще всего зарегистрироваться в Фаберлике, тогда представительство не надо будет искать) У меня знакомая вообще получала свои заказы по почте)
Olya Shy, спасибо!
Мне нравятся оттенки Love
06.09.2017
Ампир и мокко очень понравились Love
Странное название - модельер цвета Shock
Но цвет Благородный ампир - просто сказка, такой глубокий Love
06.09.2017
Оттенки не мои совершенно)
06.09.2017
Очень красивые и богатые оттенки, такие прямо как нужно Big smile
06.09.2017
какие у вас крутые цвета, отличный вкус Love
07.09.2017
все оттенки такие вкусные, винно-ягодные Love
M_a_s_h_a, мне тоже Wink
Infanty, я также очень люблю эти оттенки!
Ухти-Тухти, согласна, весьма нестандартное название для помады Big smile Если честно, даже не задумывалась о нем до вашего комментария!
Моргана, бывает Wink
Queen_Carolina, спасибо огромное!
Магнитная, оу, неожиданно Shy Благодарю!
Arsenia2015, спасибо!
07.09.2017
Очень красивые оттенки, отлично смотрятся Smile
07.09.2017
Чарующий мокко особенно понравился. Нравятся такие текстуры особенно в зимний период, для должного увлажнения губ)
07.09.2017
Все оттенки отлично смотрятся на губах)
07.09.2017
Такие оттенки все классные. И на губах лежит отлично
07.09.2017
Очень понравился "ампир", другие несколько не по мне
вам все цвета идут)
Оттенки все красивые!