Среднее: 4 (377 голосов)

Vishenka80 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 14:30
Родилась я блондинкой, но ближе к школе стала по немногу темнеть, в итоге стала я среднерусой...
веллатон первый раз взяла я случайно 9.1 (жемчуг)подошёл мне!единственное хотелось бы поменьше вреда волосам но если за ними ухаживать то краска не так уж плоха

-я 1-2 в неделю мажу волосы репейным маслом по всей длине и хожу так мин 20
-всегда использую бальзам
-1 в неделю стараюсь делать маски вычитываю их из интернета

(+)мне нравиться цвет,стойкость почти устраивает,офигительный бальзамчик в комплекте с краской,краска хорошо наноситься
(-) УЖАСНЫЙ ЗАПАХ!!!!!глаза щиплет!

Vishenka80 рекомендует Краска для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Wella
15.02.2012
+ Smile
15.02.2012
спасибо за плюсик)
  • Оттенок "Ракушка", обещающий закрасить седину. Что нам он показал?..

09.04.2014
    Брусниша аватар

Занялась окраской маминых волос, которые уже очень прилично поседели от стрессов и переживаний. Эх. Мама выбирает светлые оттенки, а они, насколько мне известно, с сединой не всегда справляются.

• не очень..

03.08.2011
    nika_nika аватар

доступная цена,хороший бальзам от пантин, но к сожалению на этом основные преимущесва заканчиваются...краска быстро смывается, жжет волосы, белые цвета не очень сильно отличаются по оттенкам на волосах, в отличие от богатой палитры, а все что относится к средне- русым вобще никому не рекомендую-…

• Оттенок 66/46 Красная вишня+ Фото на протяжении месяца

17.02.2012
    Elitta аватар

Приобрела около месяца назад. Сразу в день окрашивания и сфотографировалась, а затем и после. Про достоинства: - Невысокая цена - 21 грн- Красивый насыщенный цвет- Одной упаковки хватит тем, у кого волосы до середины шеи, у кого длиннее покупайте 2, так как мне лично не совсем хватило.- В упаковке…

• ядерная(+фото волос)

02.02.2012
    Анталья аватар

Оттенок 11.0 "Пшеница" Волосы долгое время красила рыжей хной)) А так как цвет волос от природы у меня светлый- захотелось перекраситься)) Выбор пал на эту краску.