Опубликовано 28 Май, 2012 - 09:37

Доброе утро)
Долгое время была блондинкой, и в один прекрасный момент сказала себе СТОП пока совсем волосы не выпали. Прекратила обесцвечиваться. Но проблема состояла в том, что когда корни мои родные начали отрастать, а длина всё так же и оставалась блондинистой, это поверьте ужасно смотрелось. Короче я решила покрасить волосы, чтоб уж разницу между корнями и длиной было не так заметно) Мой выбор пал на Гарньер колор нэчуралс оттенок не помню. Вот тут понеслось, во первых долгий шок лицезрения себя перед зеркалом уже не блонд, когда волосы высохли, цвет оказался не равномерным...ну а через раза три смылся, и всё...Потом пробовала Палетт, но это всё из той же серии, что и гарньер - ЖЕСТЬ. Волосы сожгла окончательно. Вот, что значит самодеятельность. Но не факт, что в салоне возле дома вам сделают лучше) Так вот продолжив эксперимент над своей шевелюрой, я купила аж 2 пачки Wellaton 6/77 Горький шоколад. И о чудо - свершилось. Не буду углубляться, просто после всего,того чего я натерпелась, эта краска просто супер))) Моему восторгу нет предела. Волосы живые, мягкие, шелковистые, просто сказка, и цвет у меня держится почти что 2 месяца,цвет яркий насыщенный, и бальзамчик там просто класс. Супер девочки) Очень рекомендую)
Достоинства
  • Их много
Недостатки
  • Нет для меня
Nikaloveрекомендует