Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 17:14

С недавнего времени стала пробовать различные масла, в некоторые просто влюбилась, некоторые кажутся тяжеловатыми, и вот дошла до пробы масла грецкого ореха.

Баночка.

Во-первых, скажу, что его не так-то просто найти, как, например, масла персиковое, абрикосовое, миндальное, виноградное. Встретила только масло этой марки.

Коробочка

Итак, плюсы конкретного масла грецкого ореха:

"Капельный" дозатор.
  1. Действительно питает! Да, это именно то, что нужно. Можно пользоваться для лица, можно для рук. Но вот с руками у меня лучше идут другие масла, это после нанесения становится таким, я бы сказала "жестковатым", в общем, текстура рук грубая кажется, если руки обветрены.
  2. Отлично дозируется, благодаря пробке-дозатору, в итоге, банка выдает каплями масло. Но кому не нравится такой подход, может взять и снять эту пробку, благо, она очень легко вынимается.
  3. Удобная баночка, не протекает.

И вообще масло отличается очень стильной коробочкой. Скажу так, что его можно и в виде подарка или маленького презента кому-то взять будет не стыдно.

Инструкция для тех, кто досконально хочет что-то узнать.

Очень довольна. Вот только не заметила эффекта для уменьшения заметности сосудов, хотя пишут, что помогает. И в целом, мне больше всего нравится другое масло, из тех что пробовала - виноградное.

Коробка - вид сверху
Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Ухаживает за кожей век
Bewitchingрекомендует
20.02.2017
А я и не знала, что у ботаники есть такое масло)