Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 16:40

Всем привет! Сегодня я к вам со скрабом, да не с каким-то, а со смородиновым Smile Лично меня это заинтриговало, а вас?

Начну, наверно, с внешнего вида скраба. Это огромная бадья, объёмом 500 мл! Крышка закручивается плотно, под ней имеется защитная мембрана. Она, конечно, легко вынимается, так что от пальцев любопытных покупателей не защитит. Но по крайней мере она не даст угваздать всё вокруг)

Состав и обещания производителя:

Текстура классическая для сахарного скраба. Правда, он немного расслаивается на базу и сам сахар, но это не мешает при использовании.

Нанесла
Растёрла

Запах у скраба действительно смородиновый. Немного с химозинкой, но совсем чуть-чуть. Причём пахнет он довольно ненавязчиво, с тела достаточно быстро смывается.

Применение

Вот тут я была несколько удивления. Это единственный мой скраб, который не смывается водой! То есть какая-то его часть смоется, но на теле останется какая-то масляно-сахарная субстанция, которая смоется только гелем для душа или мылом. Это усложняет его использование.

Результат мне всё же нравится. Скраб мягко отшелушивает и смягчает кожу.

Итого

Скраб хорошо подходит на зиму, т.к. масло в его составе защищает кожу от пересушивания. В то же время его несмываемость делает его неудобным в применении, за что снимаю 1 звезду.

Спасибо, что дочитали Smile

Natryрекомендует