Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 19:16

Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва!

Линзы я ношу долгое время, чередуя с очками для дома. Я пробовала и оттеночные, и обычные. Так как диоптрии -3 это необходимость. Очки мне не удобно носить по улице, так как то дождь, то снег или ещё какие-либо осадки. Либо солнце, тоже ничего приятного для глаз. И вижу я в линзах гораздо лучше, чем в очках. Но так сложно подобрать хорошие линзы, которые устраивали бы на 100%. Сегодня речь пойдёт о линзах оттеночных O2kSee Tone, которые помогают не только скорректировать зрение, но и придать оттенок.

Данные контактные линзы производит компания Светленз. Ранее пользовалась оттеночными линзами Ultra Flex, которые меня полностью устраивали, но они вышли из производства и пришлось искать им альтернативу.

Режим ношения — дневной, на ночь оставлять данные линзы не рекомендуется.

Режим замены — 6 месяцев, довольно долгий срок ношения, поэтому линза не слишком тонкая и очень прочная, но для моих глаз это не комфортно.

Материал – Polimacon (неионный материал с низким содержанием воды всего 38%). Данный материал мне не совсем подходит, потому что присутвствует сухость глаз и что бы дополнительно увлажнить глаза, приходится применять специальные средства. При работе за компьютером особенно сильно чувствуется сухость глаз.

Стоимость: заказывала в оптике Оптимист за 878р. обе линзы.

Оттеночные линзы O2kSee Tone 38 выпускаются в индивидуальных стерильных флаконах по 1 линзе, т.е. для двух глаз необходимо заказывать два флакона.

Оттенок: Голубой

Сама линза окрашена не интенсивно, что придаёт естественный оттенок своим глазам.

Оттенок моих глаз до использования линз.

Очень важно, что бы свой цвет глаз был светлого оттенка, без насыщенного пигмента. Тогда результат будет чистейший.

В линзе

При дневном освещении линзы смотрятся максимально естественно, но камера всё равно прибавляет цвет.

Наглядное сравнение До и После.

Подводя итог, могу отметить, что линзы очень хорошо и естественно смотрятся. Но чувствуются в глазах. Я давно не пользовалась оттеночными линзами Ultra Flex, они сделаны тоже из Полимакона. Перешла на гидрогелевые, поэтому разница в материале очень чувствуется. Если вам данный компонент подходит, то линзы рекомендую. Они хорошо смотрятся и весьма экономичны, так как срок ношения целых полгода.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

Достоинства
    • Естественные натуральные оттенки
    • Низкая цена
    Недостатки
    • Влагосодержание 38%
    • Сушит глаза
    MissisKsulikрекомендует
    26.02.2020
    синие и зелёные линзы мне нравятся, но сама не пользуюсь
    26.02.2020
    Если показаний не, то и не нужно)
    26.02.2020
    Красивый голубой цвет. Но и свой цвет глаз у вас тоже интересный. Я никак не могу перейти на линзы, не представляю, как их потом извлекать из глаз...
    Спасибо!
    В начале были трудности с извлечением, но я в линзах уже 17 лет, привыкла)
    Интересный отзыв!
    26.02.2020
    Ух ты! Как прикольно)) никогда не знала что так можно) хоть линзами и не пользуюсь сама
    26.02.2020
    Очень красивый цвет глаз))
    Спасибо)
    Очень красивые линзы. Смотрится привлекательно.
    Какая у них упаковка интересная. Красивые.