Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 11:48

55 руб

Всем здравствуйте!

В преддверии Нового года в нашем городе в "Меге" наконец открылся замечательный магазин "Organic shop". До этого у меня была маска, которую мне подарила моя подруга от organic shop, она была для лица и мне вовсе не подошла. У меня на неё даже есть отзыв, оставлю ниже ссылку. Но когда сам магазин у нас появился, и наслушаясь хороших отзывов, я сама не удержалась и сделала для себя небольшие подарочки в этом отделе. Честно сказать, для лица ничего не покупала, так как боялась, брала только для тела и для волос.

organic kitchen

МАСКА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС "РАДУЖНЫЙ ОРЕХ"

Баночки с этой серии сразу же удивляют ценой и встаёт вопрос, точно ли они хорошие. Брала под большим сомнением, но оказалось всё прекрасно, есть конечно и недостатки, и мы их как раз разберём в данном отзыве по пунктам.

Основная информация:

Цена: 55 рублей.

Место покупки: магазин "Organic shop".

Объём: 100 мл.

Сам магазин "Organic shop"меня очень порадовал. Приятные цены, огромный выбор, также действует накопительная дисконтная карта. Угостят натуральным чайком и каким-нибудь фруктом, а ещё можно взять натуральные мятные конфетки orgaic shop. Также всю продукцию упаковывают в хороший матовый чёрный пакет, он мне очень понравился Laughing out loud Ну всё, давайте к делу, к обзору маски и моим впечатлениям, а также конечно же результату на моих волосах.

Начнём с внешнего вида нашей масочки для волос.

Упаковка

Серия organic kitchen практически всю свою продукцию представила в одинаковых пластмассовых баночках. В целом мне очень нравится эта задумка, правда упаковка очень ненадёжная. Даже когда выбирала на полках магазин, то очень много было баночек, где что-то вытекло, засчёт этого пока дойдёшь до кассы твои руки очень липкие становятся. Это безусловно не очень приятно. Поэтому упаковка хоть и красивая, но вовсе некачественная. Не могу слишком много возмущаться, так как естественно за 55 рублей не положат в стеклянную \металлическую баночку.

Баночка напоминает мне майонезную упаковку, так как у них они тоже такие пластмассовые. Баночка чёрного цвета, с крышкой, которая открывается обычным поднятием вверх, то есть не откручивать. На крышке вставлена наклейка с брендом и названием маски. На грани также наклейка с названием. Все эти наклейки тёмно-оранжевого цвета - якобы ориентированы на название ореха наверно. А внизу баночки белая наклейка со всей подробной информацией о маски. Вот так вот...на такой маленькой баночке кратко и понятно всё производители умудрились описать.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Pinus Sibrica Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Water, Macadamia Temifolia Seed Oil, Pistacia Vera Ceed Oil, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum

Составом я безумно довольна. А то обычно в дешёвую продукцию понапихают всяких ароматизаторов и консервантов и вот вам крутой товар по недорогой цене. Здесь же состав скромный, но при этом много натуральных компонентов и практически нет вредных веществ, что очень порадовало. Даже в дорогих средствах порою больше всяких вредностей, недопустимых для волос.

Способ применения

нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 минут, смойте водой.

Аромат

Аромат просто чудесен. По аромату и не скажешь, что это маска такая дешёвая. Запах дорогой, некая смесь чего-то орехового со сладкими маслами. Безумно приятно пахнет, на волосах остаётся лёгкий оттенок, но не надолго. Во время нанесения ванная наполняется этими прекрасными нотами.

Цвет и консистенция

Цвет приятный, будто немного перламутровый - нежно-персиковый. Консистенция средней жидкости, но если баночка упадёт без крышки, то растечётся быстро. Но благодаря средне жидкой консистенция , маска становится более экономичной. А то некоторые густые маски хватают на 3 раза, так как пока на все волосы распределишь эту густую консистенцию. Поэтому консистенция мне понравилась.

Также хочу предупредить (хотя наверняка многие об этом знают итак): в такую баночку нельзя лезть руками, иначе к следующему применению она уже будет испорчена и негодна для применения. Я залезаю обычной одноразовой пластмассовой ложкой.

Если для волос и тела средства от organic kitchen меня впечатлили, то для лица меня разочаровали полностью.

Эффект на волосах

Здесь представлены фотографии моих волос после применения данной маски.

Подведём итог, что же делает эта маска для волос на деле?

• увлажняет волосы, это сразу чувствуется даже на мокрых волосах после смывания маски. После шампуня на мокрые волосы на ощупь другие
  • волосы легко расчёсываются, поэтому бальзам можно не использовать
  • волосы становятся послушными
  • волосы становятся после применения мягкими и гладкими

А вот информация от производителя:

Подарите Вашим локонам радужное ореховое пробуждение! Восстанавливающая маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу и энергию, одновременно защищая от пересушивания, негативного воздействия окружающей среды, термо и УФ воздействий.

Органические кедровые орехи глубоко питают и укрепляют волосы, насыщая их витаминами. Свежее миндальное молочко интенсивно увлажняет волосы, способствуя сохранению влаги, делает их мягкими, блестящими и послушными.

Вывод: Маска для стоит всего 55 рублей. Прекрасный состав, изумительный аромат, приятная консистенция. Маска прекрасно увлажняет волосы, делает их более гладкими и мягкими, волосы после её применения легко расчёсываются. Не стоит ждать какого-то полного восстановления, но лёгкий приятный эффект всё же радует. К минусам бы я отнесла упаковку, так как очень хрупкая. А также долго смывается с волос.

Я рекомендую "Organic Kitchen" Маска-восстановление для волос "Радужный орех"​ !

Всем шикарных волос Smile спасибо за ваше внимание Smile

Фотографии сделаны на Мобильный телефон Apple IPhone 6S​

А также вот мои впечатления на средства для волос, которые мне очень понравились:

Шампунь Shamtu Для очень тонких волос "С экстрактом дрожжей"

Шампунь Gliss kur Магическое укрепление

Шампунь Gliss kur экстремальный объем

Бальзам для волос Ecolab БАЛЬЗАМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ для слабых и секущихся волос

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Невероятный миндальный аромат
  • Незатейливый состав
  • Увлажнение
  • Эффект
Недостатки
  • Долго смывается
  • Упаковка
Анитикинрекомендует
Жаль у меня в городе такого магазина нет
04.06.2017
Шуриксандра, я их видела и в обычных супермаркетах типо "ашан" или "Золотое яблоко", только цены дороже правда
04.06.2017
Цена очень уж бюджетная и маленькие недостатки можно простить, эффект на волосах классный.
04.06.2017
За такую цену вполне себе маска Smile
04.06.2017
Love-is, согласна,видя цену - недостатки несущественны. Спасибо)
Макарон, вот и я о том же. Как-то брала за 400 руб маску, а эффект даже такого не было
хорошая маска и недорогая
Nadya Sokolova, ага Wink
04.06.2017
Я очень люблю их шампуни. А вот маски как-то настораживают. Хотя очень интересно попробовать. Сразу много маленьких баночек накупить)
04.06.2017
У меня пока ни до одного из средств этой линейки руки ни дошли )
Джулианна, эх...попробуйте как-нибудь
Оля kisa, а я наоборот шампуни не пробовала. Вот я и говорю тоже покупала очень настороженно, а в итоге оказался приятный результат)
Обожаю запах миндаля. Волосы красивые Smile
Цена очень бюджетная!
04.06.2017
я побаиваюсь средства для волос от ОШ, купила один бальзамчик зимой, до сих пор стоит Big smile
04.06.2017
Здорово, что средство оказалось экономичным и в то же время эффективным. Именно эту маску я пока не пробовала.
04.06.2017
Меня всегда смущает очень низкая цена...
04.06.2017
Волосы после маски такие красивые! Благо продукцию Organic shop начали завозить и в мой район, так что обязательно поищу такую Wink
04.06.2017
Я только одно средство этой фирмы пробовала, оно мне очень понравилось! Может в следующий раз возьму себе такую маску Smile
04.06.2017
Nadezhda1900, мне тоже нравится,спасибо)
Красная_Магнолия, это точно
miss.Balღvniсa, не пробовала, но вот эту маску точно могу советовать
Julia Wolfert, попробуйте
238210, это правда, но иногда такие дешёвые товары очень даже впечатляют
Марта Никольская, надеюсь и вам подойдёт
Regina♡George, а вы какое средство пробовали?
04.06.2017
Хотелось бы маску на пятерку. Жаль - не дотянула.
04.06.2017
Ой, какие у вас волосы, кончики в хорошем состоянии, только это вряд ли заслуга данной маски))
отличная маска за такие деньги
04.06.2017
Leatsa, но за такую цену она себя оправдала
lovelymonster, спасибо. Эффект от маски очень проявляется на ощупь
София Сонечка, и я о том же
04.06.2017
Баночки эти такие удобные! Надо уже попробовать хоть что-нибудь из этой серии
Dilemma13, а для меня наоборот баночки неудобны
05.06.2017
Мне такой маски хватит раза на два, ну или три (это если очень экономить)
05.06.2017
La tulipe, у вас наверно длинные\густые волосы, а у меня они короткие и жидкие, поэтому надолго хватает
05.06.2017
я пока попробовала несколько продуктов для лица той марки, а вот до волос еще не добралась)
05.06.2017
Эти баночки такие неоднозначные. Но эту я б купила
05.06.2017
Люблю их средства, брала несколько для волос, была поражена безумно вкусными ароматами и действием))
05.06.2017
да, работает здорово) но она такая малышка...хватит на несколько раз мне ее))
06.06.2017
Minakusi, а вот мне именно для волос у них и понравилось больше всего
nataschk1988, да, есть уних и не очень продукты
Donna Bobo, ох - это правда
Анна_Евгеньевна, мне хватает на раз 7-8
06.06.2017
Хорошо, что увлажняет! Надо себе купить
06.06.2017
Anna_Knopf, очень рада, что помогла с выбором
06.06.2017
Давно хочу пробовать эту серию, столько интересных продуктов Smile
Да уж классный эффект за такую стоимость! Smile
07.06.2017
Alinochka8, да. Согласна))
Ласковая лисичка, вот и я об этом
08.06.2017
Мне она тоже понравилась)
08.06.2017
Totosik_07, Wink ;)
11.06.2017
заинтересовала маска)
Когда дарят маски, совершенно не думают, подойдет или нет. От органик не видела маску для волос. Попробую Cool