Опубликовано 12 Август, 2019 - 11:23

несколько дней
    4,02

Добрый день, читательницы

До сих пор балуюсь масочками для волос. и пока ни одна их купленных не разочаровала. Я не гонюсь за абсолютно натуральным составом в маске для волос, но этот фактор может стать для меня приятным бонусом, если маска понравится.

Также немаловажной является и цена. Эта баночка стоила 4.02 белорусских рубля. Однако маска была куплена не в самом дешёвом магазине, поэтому найти дешевле можно.

Эту цену мы имеем за 100 мл продукта.

Также эти баночки продаются в Острове чистоты и Миле, однако найти именно эту у меня получилось не сразу.

Внешний вид:

Те, кто хоть как-то знаком с продукцией Organic Kitchen не нуждаются в описании. Так как баночки различаются только наклейками.

Однако кратко всё равно опишу.

Баночку можно открыть если оторвать кусочек сбоку, что я конечно же сделала. Но вот как по мне это не является контролем первого вскрытия. Я первую свою их баночку открыла и без этого.

После открытия крышечки срок годности 6 месяцев с момента открытия.

В общем, баночка как баночка, такой вариант я люблю в средствах для волос. Это лучше чем овить скользящий тюбик руками.

Обещания производителя:

Подарите вашим локонам радужное ореховое восстановление! Маска возвращает повреждённым волосам жизненную силу и энергию, одновременно защищая от пересушивания, негативного воздействия окружающей среды, термо и УФ воздействий.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Pinus Sibirica Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Water, Macadamia Ternifolia Seed.

Всё довольно натурально и максимально просто. В составе нет силиконов, поэтому если волосы убиты, то визуально они будут не прекрасные. А вот масла вполне могут поработать с волосами, только придётся подождать эффекта. Так как я всё же считаю, что от натуральных средств эффект накопительный.

Текстура и запах:

Маска имеем персиковый цвет.

И как по мне слегка жидковата. Я не успевала даже особо сфотографировать, чтобы ничего не вылилось.

Не секретом будет то, что я скажу, что маска божественно пахнет. Только вот я не знаю, чем пахнут орехи из состава. Мне запах напоминает конфеты, аромат сладкий и в то же время имеет ярко выраженную кислинку. Из баночки чувствуется интенсивно, однако после нанесения на волосы запах практически пропадает. А после смывания и вовсе уходит.

Способ применения:

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Мои волосы:

Не окрашены и никаких процедур не переносили. Жирные у корней и сухие на концах. В данное время кончики не секутся, так как пострижены.

Применение:

Что касается масок для волос, то я не использую их по инструкции. Точнее наношу то я их на волосы, но вот время всегда больше указанного. Обычно это 20-30 минут. Я даю маске полностью впитаться, чтобы увидеть максимальный эффект.

Наносится она легко и распределяется тоже. На фото выше количество маски после двух моих применений. Мои волосы ниже лопаток, на фото ниже видно. Думаю, мне такой баночки на 3-4 применения. Я наношу на всю длину, отступая сантиметров 20 от корней. Не знаю, как девушки там горошину этой маски используют на все волосы, я же хочу. чтобы каждый волосок получил свою порцию.

Поэтому в плане экономичности маска не очень экономично расходуется.

Также из-за жидкости маски советую наносить аккуратно, так как большая часть маски может уйти с ладошки в ванну.

Эффект:

Силиконов в составе нет, поэтому полученный эффект я считаю очень достойным. Волосы красиво лежат не слипшись, на ощупь очень мягкие. Расчёсываются без проблем. Не смотря на то, что в составе масла волосы ничуть не жирнит. Я мою голову два раза в неделю и каждый раз этой маской, так что могу сказать, что маска мне точно подошла. Волосы блестят и выглядят ухоженными, при постоянном использовании можно даже надеяться на накопительный эффект.

Название маски "маска -восстановление" я думаю ничего не восстановит. Точнее поможет непроблемным волосам, а вот с убитыми не справится. Восстанавливает он волосы или нет сказать не могу. Зато однозначно могу сказать, что эффект от маски просто шикарный. Также производитель обещает защиту от окружающей среды, что тоже увы проверить никак нельзя, но будем надеяться, что это так.

Как итог и подтверждение эффекта от маски прилагаю фото моих волос после. Фото сделано без вспышки, дабы не обманывать и показать реальный блеск волос.

Волосы не торчат в разные стороны и более послушны. А во время нанесения маски вы ещё и наслаждаетесь ароматом.

И эффект не только визуальный, так как увлажнения волосам хватает вплоть до следующего мытья, а это через дня 3.

Поэтому эту маску я однозначно советую, даже не смотря на маленький объём. Для моих волос мне ничего не жалко. Буду периодически покупать эту маску, чтобы использовать, когда надоест какая-нибудь маска для волос. Вам также советую присмотреться к этой маске. Ну а если у вас убитые волосы, то маска не поможет, так что смотрите сами.

Мои бюджетные находки:

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Незатейливый состав
  • Увлажнение
  • Эффект
  • ►волосы блестят
Недостатки
  • Жидкий
  • Не экономичный расход
For_you 1313рекомендует
12.08.2019
какой красивый цвет волос - это просто восторг!
12.08.2019
Спасибо большое )