Опубликовано 12 Март, 2016 - 02:19

Сегодня хочу поделиться своим мнении о 3-х ступенчатая программа Faberlic Expert Re-Surface Active.

Просматривая каталог я обратила внимания на эту серия, и сразу загорелась покупкой. Только вот цена немного кусалась.Долгая думая просмотрев видео на youtube и почитав отзывы, решила рискнуть.И это покупка оказалась моим очень большим разочарованием.Обо всем попорядку. Я своим лицом не могу похвастаться. У меня жирная кожа с росширенными порами и с множество черных точек. После высыпаний в переходном возрасте, на моем лице остались неприятные воспоминания в виде рубцов.

Я пробовала многие средства и даже делала кислотный пилинг, но желаемый эффекта так и пришел ко мне. Купила этот набор, я запаслась терпением и начала свое преображения. Изучив инструкцию, которая идет в комплекте, выбрала для себя программу по которой начала свой "комплекс красоты". Но эффекта никакого так и не добилась.

Программа состоит из трех продуктов.

Первый это пилинг с АНА кислотами. Наносила я его после душа сначала на просто распаренную кожу. Но не покраснения, ни жжения у меня не было. Позже я уже пробовала после скраба. Тогда и ощущала легкое покалывание, но никаких покраснений или дискомфорта не было.

Фото пилинга

Через 10 минут

Шаг второй В - Микродермабразия и энзимный микропилинг - выравнивание и отшелушивание поверхности кожи. Тут меня, наверное, подкупила название. Микродермобразию и пилинг, я давно рассматривала это, как спасательный круг. А тут, в салон идти не надо, да еще и цена манит собой. Что я могу сказать, как скраб это вещь довольно таки приятная, но не больше. На своем лице я не заметила обещанного результата.

Микродермабразия и энзимный микропилинг

Не знаю или на фото видно мелкие скрабирующее частицы

Шаг третий С - крем SOS-терапия и восстановление spf 8 - восстановление баланса кожи после химического пилинга и микродермабразии.Этот крем мне совсем не подошел. С моей жирной кожей, он не подружился, сала на лице стало столько, что в жаркий день на нем можно картошку жарить. Извиняюсь за тавталогию, но как это иначе описать я не знаю.

Фото до и после. Никакой разницы я не заметила

Хотя все продукты в небольших упаковках, но в использовании очень экономичны. Одного комплекса хватит почти на год. Учитывая то, что такие процедуры как микродермобразия и пилинг делаются только в холодную пору зима/осень.

Достоинства
  • Простота в использовании
  • Салоный пилинг в домашних условиях
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не исчезли комедоны
  • Не рекомендуеться использовать влетнее время
  • Не убирает жирный блеск
  • Нет уменьшения пор
  • Стоимость
Mary2909не рекомендует