Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 01:26

Сегодня пришла моя посылочка с английского сайта [ссылка] и я сразу же попробовала все в действии.Мой отзыв сегодня про Лореалевский шампунь для окрашенных волос без лаурил сульфата.Начнем с того,что он очень красивый :)-прозрачная розовая бутылочка не может не радовать глаз у меня в ванной)).Приятный запах! А самое главное-отсутствие ларил сульфата и парабенов! Раньше я пользовалась шампунем Аллотон,мне он тоже нравился,но в нем присутствуют парабены,что является безусловным минусом.Шампунь Лореаль,как мне показалось мылется еще хуже,чем Аллотон,но это и есть еще один плюс в его пользу-ведь чем лучше пенится шампунь,тем больше в нем агрессивных моющих составляющих.Я считаю,что лучше два раза промыть корни волос безсульфатным шампунем,чем мыть один раз,но так,что смоется все,включая оттенок волос после покраски и вся естественная защита с волос.Особенно рекомендую блондинкам,особенно с длинными волосами.Когда-то я была брюнеткой и мне отлично подходил любой шампунь и практически любая маска для волос.Но сейчас,когда я крашусь несколько лет в блонд-я поняла важность профессиональной косметики для волос.И главное правило здесь-не навреди!Поэтому я и рекомендую этот шампунь.
Кстати,купила я его по очень хорошей цене на своем любимом сайте [ссылка].Если кто-то захочет скидку 10% на первый заказ-пишите свой электронный адрес и я вам вышлю скидку Smile
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • + приятный запах
  • Деликатный
  • Состав
annaseaрекомендует
29.01.2021
Состав показать религия не позволяет?!