Опубликовано 13 Март, 2015 - 16:52

И так, здравствуйте. Я - кот Персик. Простой, рыжий, домашне-дворовой кошак.

Как вы уже поняли коровьего молока я так и не дождался, а вот бальзам для волос от любимой "Белиты-Витэкс" КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос, я увидел.

Баночка большая 450 мл.

Стоимость 17.000 б.р.

Бочонок с молоком

На вид дизайн простоват. Очень. Любителям по "созерцать" прекрасное не подходит. На сторонах этого чуда есть вся полезная информация. Читайте.

Срок годности на дне. Очень не удобно. Краска легко стирается.

Отвинчиваем крышку...Тут хочу отдельно заметит, что не люблю я такие упаковки. Вот представьте. Стоит она с мокрыми руками и пробует отвинтить. У неё,естественно, н-и-ч-е-г-о-ш-е-н-ь-к-и не получается. И кого вы думаете она просит? Правильно. МЕНЯ. Я героически, своими мягкими лапками отвинчиваю ей банку с этим бальзамом. За это - минус звезда. Не для этого мои лапы.Так вот. Под крышкой - фольга. Шуршит плохо. Ну это так, на всякий.Мало ли, вдруг здесь ещё коты сидят. Зато логотип интересный. Под фольгой беловато-кремовая жидкость. Понюхали с двуногой. Вроде не пахнет козой, уже хорошо. Пахнет молочно-цветочным чем-то. Запах на волосах долго не держится.

Консистенция очень жидкая, как-то двуногая привыкла к более плотной. Сами смотрите.

Изначально мы имеем ломкие волосы. Секущиеся кончики.

Намыливает она голову шампунькой,Хорошо промываем, а затем наносим бальзамчик. Держим пару минут, попутно философствуя как много коз дают своё молоко для этой банки, и заканчивая думать - смываем. При смывании волосы сами легко разделяются и не путаются. Главное не спрашивайте, как была сделана эта фотография.

Ну, а после того как волосы высохли мы получаем такой эффект: Волосы не сушит, а увлажняет, хотя не всё идеально. Оставим бальзамчик на полочке, но будет искать другое.

Кошечкам мой поклон и миллионы замурчательных поцелуев.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Низкая цена
  • Питает и оживляет
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе парабены
  • Неудобная упаковка
Лилоярекомендует
13.03.2015
Уже задолбали писать от лица всех членов семьи в надежде на плюсы.
13.03.2015
Очень жаль, что вы вместо информативного отзыва увидели негативную окраску.Я не надеюсь на плюсы и не прошу их. Хотите-читайте, нет-закройте.Счастья вам. Будьте добрее) Wink
17.03.2015
Какими же злыми люди бывают! у вас отличный отзыв, интересный. И на фото показан отличный результат.
Мне этот бальзам нравится, после него волосы красивые, мягкие. Долго им пользовалась, пока не закончился))
Добрых вам читателей)))
17.03.2015
Спасибо за поддержку) А бальзамчик и вправду чудесный) Shy
22.04.2015
Какой милый отзыв, и в то же время познавательный Smile