Опубликовано 29 Январь, 2024 - 09:25

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Зимняя лимитка в этом году оказалась чудесной. Ароматы красивые и очень зимние. А личи как раз к зиме появляется на наших полках.

Если гели для душа это бестселлеры марки. То к кремикам для рук многие относятся по разному. Кому то они нравятся, кто то их считает бесполезными. Например, линейка с арникой работает отлично на любой коже. Тогда как все парфюмированные кремики больше подойдут для обычного увлажнения. Да и направлены они на обонятельную эстетику больше с моей точки зрения.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи оказался именно эстетически привлекательным, очень ароматным. Но и ухаживающие свойства оказались у него очень неплохими. Однако, я нашла лучший продукт в борьбе за красивую кожу рук. И это далеко не крем для рук

А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Место покупки Бутик Ив Роше, официальный ИМ Ив Роше, маркетплейсы

Срок годности август 2026 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, CITRONELLOL, TOCOPHEROL, LIMONENE, GERANIOL

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Состав хороший. Есть масло ши, есть даже личи. Все компоненты направлены на увлажнение и питание кожи.

• УПАКОВКА

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Обычная пластиковая туба. С очень привлекательным принтом, где изображен аппетитный личи. С обратной стороны описание и состав продукта.
Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Сроки годности выбиты на шве.
Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

Крышки разные в зависимости от объема. На маленьком крышка винтовая, на большом крышка откидывается.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Отверстие для подачи продукта оптимальное, но оно всегда у меня забито продуктом Smile В общем, минимум эстетики. Тогда как у маленького кремика такой проблемы нет.

• АРОМАТ

Сладкий аромат личи, как леденцы. С легкой кислинкой. Мне он очень нравится.

• ТЕКСТУРА

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Легкая, тающая и кремовая. С легкостью распределяется по коже.

• ЦВЕТ

Белоснежный

• ОПИСАНИЕ

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

Увлажняющий крем для рук с нотами Личи нежно ухаживает за кожей рук, оставляя на ней деликатный шлейф. Текстура продукта: тающая кремовая Формула крема не содержит силиконов и красителей, обогащена маслом Карите. Легкая текстура быстро впитывается, увлажняя кожу рук и даря ей нежность. Поддайтесь очарованию свежего фруктового аромата новой лимитированной коллекции «Морозное Личи»!

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сейчас моя кожа на руках в удовлетворительном состоянии. А все потому, что я стала мыть посуду в перчатках. Не поверите, но это помогло мне решить многие проблемы. Хотя использование перчаток было вынужденным. Перед новым годом у меня сломалась газовая колонка и пришлось как то выкручиваться. Перчатки мне помогли. Кожа не так сильно чувствовала леденящий холод. Однако, я все равно успела словить холодовую аллергию.

Кожа на руках до того момента, как я стала использовать перчатки + реакция на ледяную воду. Не очень симпатичные фото.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

Кремик по своим ухаживающим характеристикам средненький. Ему под силу смягчить кожу, увлажнить и сделать ее ухоженной. Но при условии, что проблем она не имеет. Его главное достоинство в парфюмированной отдушке. Он пахнет кисло-сладкими леденцами или личи. Аромат устойчивый, даже если вы сполоснули руки водой, он все равно задерживается на коже.

Наносится легко и впитывается быстро. Подойдет для офиса.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

Но когда моя правая рука словила холодовую аллергию, кремик не помог. И даже его мазать не хотелось. То есть не стоит наносить его на кожу с некими проблемами. Наконец то я надела перчатки, чтобы мыть посуду! И вы не поверите, но дальше мне крем не понадобился совсем. Аллергия ушла сама собой, кожа стала мягкой, увлажненной и гладенькой. В общем, перчатки реально помогают в уходе за кожей рук. Чем меньше воды, тем лучше! Чем меньше кожа ощущает очищающих продуктов на себе, тем лучше она выглядит. Я в этом наконец убедилась. А ведь за окном было под -30 градусов. И если раньше моя кожа просто усыхала и теряла тонус, то теперь все наоборот. Очень рекомендую всем девушкам использовать перчатки, если вы моете посуду руками. Точно будет меньше на одну проблему.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Вот так выглядела моя кожа после того, как я начала пользоваться перчатками. Небо и земля. При этом никакими ухаживающими продуктами для рук я не пользовалась.

Коллажики для наглядности, как обычно:

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Слева кожа до нанесения крема, справа после. Заметно увлажнение.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
Слева кожа с холодовой аллергией. Появилась именно из-за частого мытья посуды в холодной воде. А справа после увлажнения кремом. Никакого улучшения

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы
И для сравнения. Слева кожа после увлажнения кремом, а справа без крема, но после использования перчаток для мытья посуды. Разница очень заметна. И после перчаток кожа выглядит на порядок лучше!

• РАСХОД

Расход средний.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи. Хороший продукт для той кожи, которой требуется обычное увлажнение. Большего точно ждать не стоит. Или для тех, кто просто любит кремики с красивыми и устойчивыми ароматами.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. красивый аромат
  2. симпатичный дизайн
  3. хорошее увлажнение
  4. стоимость

Минусы

1. Для меня минусов нет

Крем классный. Я сделала небольшие запасики, чтобы насладиться приятным ароматом. Если любите легкие кисло-сладкие ароматы, то очень рекомендую его попробовать! Особых проблем крем не решает, но дарит возможность насладиться приятным ароматом Smile

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Морозное личи отзывы

4 звезды! Резиновые перчатки работают лучше.

Всем спасибо за внимание у моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Берегите себя и своих близких!

Великолепная новогодняя коллекция от Yves Rocher «Морозное Личи». Сладкие ягоды. Искрящийся аромат леденцов

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый аромат
  • Стоимость
  • Хорошее увлажнение
Ольга Letoрекомендует
Отличная лимитка, люблю Ив Роше
29.01.2024
Я тоже поклонница продукции Ив Роше. Лимитка и правда классная!
Поддержу отзыв!
Спасибо Love
Люблю крема для рук с приятными ароматами)
29.01.2024
Это прям моя слабость! А у Ив роше ароматы еще и устойчивые)
Новая линейка. Не пробовала
29.01.2024
Мне Морозный личи очень понравился!
29.01.2024
Обязательно надо будет попробовать, если попадется
Очень рекомендую)
29.01.2024
О, мне надо, а то тоже руки красные
Love
29.01.2024
Ого! Я и аромат личи обожаю, и результат на ваших руках впечатлил)
29.01.2024
Чем меньше моем посуду без перчаток, тем лучше. Наконец то я в этом убедилась. А кремик очень неплохо смягчает кожу.
29.01.2024
Да, запасики у тебя хорошие!))
29.01.2024
Стараюсь лимитки покупать впрок. У продукции Ив Роше очень классные ароматы Laughing out loud Запасики уже вываливаются из закромов Shy
29.01.2024
Приятный крем) хорошо справляется со своей задачей
29.01.2024
У него чудесный аромат еще Love
30.01.2024
Эх, для меня все же нужен крем посильнее, судя по всему. Моя кожа очень сухая(
31.01.2024
Для очень сухой точно не подойдет, у них есть линейка с арникой, хорошая. А этот, так, для баловства и красивого аромата)
30.01.2024
Сколько у Вас средств из этой серии! У крема на вид такая нежная текстура. Smile
31.01.2024
Я его очень люблю. И текстура классная, и аромат волшебный.
Что то решила в этом году затариться по полной)
Какое красивое зимнее оформление Love
31.01.2024
Мне тоже оформление очень нравится)
Нравится мне их крема, и запах тоже
Я прям обожаю Love
30.01.2024
Такой я бы купила, надо глянуть
31.01.2024
Аромат очень вкусный. У меня уже есть запасы этого крема Laughing out loud
Трудно пройти мимо такого заманчивого средства Innocent
31.01.2024
Я мимо зимних лимиток теперь не прохожу)
30.01.2024
Мне тоже перчатки нравятся. Особенно на подготовленные руки с сывороткой.
31.01.2024
Тогда это отличный результат и устойчивый эффект!
Классный 👍
Аромат чудесный!
03.02.2024
Я бы взяла такой крем на пробу
03.02.2024
Очень неплохой! Главная его особенность, это чарующий аромат личи)
04.02.2024
Отличный состав! Мне в перчатках иногда неудобно мыть, поэтому спасают только крема.
04.02.2024
Я снова стала мыть без перчаток, так опять усиленно кремиками мажу. Все же хозяйственный перчатки это лучший рецепт для красоты наших ручек Laughing out loud
05.02.2024
Это несомненно, но так лень их одевать Laughing out loud