Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 10:59

141 рубль

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Некоторые вещи со временем из разряда "А шо ето? А для чего это?" становятся сущей необходимостью. С возрастом абсолютно необходимыми для меня стали некоторые косметические средства, которые я ранее не замечала. В том числе это и крем для глаз. И фиг бы с ними, с морщинками. Но от того, что я все время у компьютера за монитором, мою кожу вокруг глаз постоянно сушит. Поэтому спасаться приходится всеми средствами, в том числе и кремом.

Легкий крем для глаз - это как раз то, что мне нужно. С учетом того, что кожа у меня достаточно жирная и проблемная, хочется все-таки какой-то легкий, но при этом эффективный крем.

Гиалуроновый крем-филлер «AquaFiller» для кожи вокруг глаз мгновенно заполняет морщины, улучшает состояние кожи и создает увлажняющую «сеть», длительно сохраняя влагу.

И крем, к сожалению, не могу сказать, что меня мега-порадовал. Впрочем, я обо всем далее расскажу Smile

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Где купить.

Средство можно приобрести на вайлдберисе или в любых других подобных маркетах.

Цена.

Около 168 рублей за 20 мл. Куда дешевле? Оосбенно с учетом того, что крем расходуется мега-медленно.

Внешний вид.

Сыворотка-крем выглядит очень приятно. Продается она в голубо-синей упаковочке - очень даже симпатичной.

На обратной стороне есть тонна надписей о данном средстве.

• Способ применения.
  • Состав.

Вот так выглядит сам тюбик. Он узкий + видно, что он небольшой, всего-то на 20 мл. Но на удивление расход малый.

Дозатор не был ничем защищен, но тут если подумать, а чем такой носик вообще можно прикрыть?

Носик удлиненный.

Дозатор весьма удобный, крышечка и вокруг дозатора ничего абсолютно не загрязняется и выглядит приятно.

От производителя.

За его эффективность отвечает комплекс активных компонентов: гиалуроновая кислота, морской коллаген, 100% масло овса и масло зародышей пшеницы. Уникальная консистенция крем-филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз. Обладает прекрасным визуальным эффектом: мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз, придавая естественное сияние. Также служит прекрасной основой под консилер или корректор.

Состав.

вода, коллаген, гиалуроновая кислота, гипоаллергенная отдушка, овса масло

Нанесение и эффект.

Наносите легкими массажными движениями на веки 1-2 раза в день.

Консистенция очень легкая. Ну, по ней уже автоматически ясно, что питания тут не будет, только увлажнение.

Из плюсов можно отметить как раз эту легкость без маслянистости, перепитки или силиконовой пленки.

Крем отлично подойдет для использования днем, т.к. он не ощущается на коже и легко впитывается.

Чаще всего я аккуратно наношу крем на кончик указательного пальца, а затем разношу крем по коже вокруг глаз.

Крем не вызывает дискомфорта: нет сухости, нет стягивания, нет жжения. Легкую стянутость крем мгновенно убирает.

Наношу я всегда ночью, минут за 30 до сна.

Аромат.

Вообще никакого нет.

Общий эффект.

Кремом я пользовалась неожиданно долго, уж более полугода где-то точно.

Сухость не ликвидируется, стянутость кремом не убирается. С учетом того, что я постоянно за компьютером, сухость кожи вокруг глаз для меня обычное дело. И вот хотя бы на ночь хочется чувствовать некое расслабление, а не стянутость. И вот хотя бы в этом крем может немного помочь.

Вот так было "до".

Вот выглядит после применения:

Конечно, сильная сухость никуда не денется, но средство ощутимо увлажняет кожу, хоть и ненадолго.

На ощупь она становится чуть более мягенькой и увлажненной. Но прямо без вау-эффекта. Шелушинки и какую-то атопическую стянутость средство никак не уберет. Сухоть сильную тоже.

Увлажнения, честно скажу, мне маловато. Оно на хорошую твердую троечку, но не более того. Естественно, никакие мелкие (и не очень) морщинки от такого средства никуда не уйдут, ну и стоит отметить тот факт, что проблемы другие средство вряд ли решит. Отмечу, что здесь основная функция - увлажнение.

От синяков под глазами и отечности крем не спасет. От них - вот холодные патчи из холодильника и не более того.

Расход.

Использовала более полугода.

Итог.

Обычный такой крем. Средство это самое простое, можно найти что-то более эффективное. не рекомендую.

fimmiне рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
05.06.2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам жаль, что продукт Вам не подошел(