Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 17:31

Крем для лица ТМ Биокон я изредка покупаю. Возможно по тому что меня привлекает доступная цена .

Баночка с кремом упакована в картонную коробочку которая запаяна прозрачным целлофаном . Большими буквами производитель указывает для какого возраста и для какой цели этот крем нужен, что очень удобно. Крем легко и быстро впитывается ,кожа после нанесения немного блестит но не липкая, вполне комфортно. Нежный запах крема мне нравится .В крем входят натуральные экстракты которые должны восстанавливать и питать кожу. Утром моя кожа после умывания не выглядит супер увлажненной ,хоть шелушений и нет. Не могу сказать что мне совсем не нравится этот крем но хорошего увлажнения от него я не получаю, не дотягивает.

Состав:вода, каприлик /каприк,триглицериды,диметикон,масло подсолнечное,миристиловый спирт,глицерин,бетаин,цетеарет,масло карите,миристил лактат, гидролизат протеинов миндаля, экстракты розы ,черники,листьев оливы,алоэ,диазолидинилмочевина,метилпарабен,пропилпарабел,карбомер,парфюмерная композиция,натрий гидроксид,аллантоин,динатрий эдта .боа ,цитраль, лимонен ,линалол.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не достаточно увлажняет
мар 32не рекомендует
09.12.2015