Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:30

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать еще об одной маске Meela Meelo, уже давно выпускающейся и зарекомендовавшей себя как отлично работающая, - маске Кисло-Гладко.

Сейчас у меня их четыре штуки и могу сказать, что меня впечатлила каждая из них и после следующей опробованной маски возникало ощущение, что она в чем-то круче предыдущей. На самом деле они все эффективны, но каждая по-своему.

Кисло-Гладко предназначена для нормальной и комбинированной кожи.

Действие:

увлажнение, сужение пор и выравнивание цвета лица

УПАКОВКА.

Внешний вид в точности такой же как и у всех масок Мила Мило, это симпатичная пластиковая баночка. На откручивающейся крышке – яркий логотип марки, под ней – защитная фольга и на основании – наклейка с датой изготовления.

• Срок годности – 6 месяцев в холодильнике.
  • Объем – 110 мл.

Состав полностью натуральный, эффективный и безопасный.

Запах чудесный, ваниль и эфирное масло лимона дают ощущение, что в баночке вкуснейшее лимонное пирожное, а не маска Smile Что и говорить, пользоваться ей одно удовольствие.

Консистенция однородная, светло-желтого цвета. Не густая.

Способ применения: нанести, избегая области вокруг глаз, и оставить на 10-15 минут.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска легко наносится, кистью ли, руками, подойдет любой способ. Нужное количество оказывается совсем маленьким и расход получается невероятно экономным.

За полтора месяца у меня израсходовалась всего одна треть от объема.

Держу на лице минут 15 или немного больше, за это время она частично впитывается и немного подсыхает на границах нанесения. Смывается долго и для нее стоит запастись специальным спонжем.

Ощущения на лице очень комфортные, эта маска, пожалуй, самая комфортная из моих масок МилаМило. Помимо того, что она не стягивает кожу, она совсем не вызывает пощипываний и её можно наносить на распаренную после бани кожу.

Кожа под ней успокаивается, иногда я даже забываю, что её пора смывать.

Сразу после нанесения и через 15 минут

Моя кожа – комбинированная, 35 +, в силу возраста имеются все сопутствующие признаки - неоднородный тон лица и расширенные поры.

Первое впечатление – маска дает отличное увлажнение, кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой. Поначалу она показалась мне похожей на Горчинку Арабики. От неё также остаётся на лице восковая пленочка, может, немного более выраженная. Она не жирнит кожу, не провоцирует появление жирного блеска, но, если прикоснуться к лицу руками, ощущается.

Кстати, именно воск лимона дает увлажнение.

В остальном маски разные, от Горчинка Арабики есть интенсивное питание, Кисло-Гладко же действует еще и в другом направлении, от нее сильнее визуальный результат, и я бы назвала ее маской красоты)

После нее есть небольшой эффект сужения пор. На мне он не сильно выражен, но за счет осветления и очищения поры немного подтягиваются и выглядят более аккуратными.

А главный результат, кроме увлажнения, это очевидный эффект отбеливания кожи. Причем он моментальный, сразу после смывания кожа ни в коем случае не красная, а наоборот, успокоенная, посветлевшая, с выровненным тоном.

ДО и ПОСЛЕ

Итог, маска отлично работает и выполняет все, что обещано. Фарфоровая глина, натуральный воск и масло лимона одновременно очищают, осветляют, увлажняют и в целом придают ухоженный вид коже.

Советую обратить на нее внимание не только девушкам с нормальной кожей, но и с сухой, а также чувствительной.

Пока писала отзыв, обратила внимание, что на сайте производителя указано еще одно применение маски - ее можно наносить на область декольте и на плечи. Так как она очень экономична и не вызывает неприятных ощущений, то думаю, что она отлично подойдет для нежных участков кожи и в дальнейшем я обязательно буду ее использовать в зоне декольте.

Где купить - на сайте [ссылка] прямая ссылка.

Стоимость - 459 руб.

________________________________

Спасибо за просмотр, всем удачных покупок!

Lavandeрекомендует
04.04.2016
Все никак не доберусь до масок этого производителя, а в хотелках их уже много )) теперь еще и эта
04.04.2016
Люблю продукцию от Meela, хорошая маска
04.04.2016
Все в этой масочке очень привлекательно, но выбеливающий эффект не для меня, поэтому при всем моем уважении к маскам этой тм пройду мимо этого варианта.
04.04.2016
Результат очень впечатляет! Надо делать заказ.
04.04.2016
Отличная маска, захотелось попробовать)
Надо обязательно попробовать Cool
04.04.2016
давно ничего не пробовала у МИлаМыло, надо исправляться)
04.04.2016
Очень наглядно показали эффективность! Отличный результат Smile И почему эту марку не продают в обычных магазинах?!...придётся заказывать.
04.04.2016
я уже давно зачитываюсь отзывами на нее) А все руки не доходят заказать Smile
Хорошая маска! Стоит приобрести именно её Smile
04.04.2016
Пожалуй маски Meela Meelo star-продукты этого производителя, их столько разных, многие уже в хотелках Big smile
04.04.2016
Я с этой косметикой пока что не знакома, но после прочтения отзывов прихожу к выводу, что хорошо бы попробовать некоторые маски производителя, эту в том числе (ежели для сухой и чувствительной кожи годится).
05.04.2016
Результат очень классный Love Всё, уговорили, в следующий раз закажу и ее)
05.04.2016
Интересные названия у продуктов этой марки)
Замечательный эффект! Тоже очень люблю натуральные маски Smile
05.04.2016
Похоже действительно стоящая маска Smile, надо попробовать.
Результат от нее супер Love
Надо опробовать такую
05.04.2016
Мне эта маска тоже понравилась Innocent Пользовалась, когда кожа была склонна к сухости, и она очень хорошо проявился себя! Smile
05.04.2016
Маска классная, а кожа вообще идеальная! Smile
Хороший результат!
Очень люблю эту фирму, особенно маски для лица. Для меня они самые эффективные Shy
06.04.2016
скорее всего мне бы подошла такая маска Smile спасибо за отзыв
06.04.2016
Результат налицо! И на лице тоже Crown Кожа заметно посвежела и посветлела Shy маска хорошая, можно пробовать)
06.04.2016
Результат заметен на коже, выравнялся тон и более светлая кожа стала. Достойная маска Smile
06.04.2016
Это моя любимая масочка от Милы!
07.04.2016
Давно уже эта масочка лежит в желаниях, скоро не удержусь и закажу)
эффект очевиден! Чудо!
17.04.2016
Love классная маска, у этой марки столько всего интересного Smile
приятный цвет, отличный результат. Очень заметен!
19.04.2016
Эффект отбеливания показан очень наглядно!
28.04.2016
Совсем недавно я сделала заказ, жду свою посылочку с продукцией Meela Meelo Innocent
Впечатлающий результат, хочется попробовать эту масочку)
уменя уже столько всего отложено в корзине от милы мило))))
27.05.2016
Маски от этой фирмы,- мне очень нравятся Love