Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 10:45

Добрый день!

Когда-то было на сайте очень и очень много обзора на эту марку. Мне ( повезло или нет не знаю) Мила Мило не ответили) но банки эти приелись взору и не так давно я нашла закупку этого бренда в своём городе и решила всё-таки познакомиться хотя бы с маской для лица. Теперь делюсь мнением.

Оформление у них несколько раз претерпело ребрендинг и теперь выглядит так. Старый дизайн мне был больше по душе, этой какой-то слишком попсовый) Вообще меня привлекала маска Ведьмино зелье, но по итогу почему-то заказала эту 😅

Состав не вызвал какой-либо негативной реакции со стороны кожи лица, но и прямо вау эффекта не дал, хотя тип весь такой натуральный. Есть и минусы у органики - короткий срок годности особенно после вскрытия.

Маска выглядит как взбитое суфле, эдакое птичье молоко на ощупь. Консистенция интересная, плотная, пластичная.
Аромат очень аппетитный - так пахнет выпечка) чувствуется много ванили, интересный выбор запаха для глиняной маски) в любом случае сначала он нравится, а спустя время приедается и даже поднадоедает эта сладость.

Не смотря на такую плотную и взбитую консистенцию, она легко разносится по лицу, всё-таки глиняная склизкость даёт о себе знать.

У меня кожа комби-нормального типа, сейчас не в лучшем виде из-за некоторых проблем, но вообще она очень капризная сама по себе и реагирует на всё новое весьма настороженно. Я использовала маску по инструкции 2 раза в неделю.

Во время выдержки неприятных ощущений на лице нет,только аромат достаёт, маску лучше не передерживать - начинает стягивать кожу. Смывается маска от среднего к сложному. Я для облегчения процесса использую силиконовый Спонж из Фикс Прайса. С ним процесс легче и быстрее.

После применения моя маска требует тонер и крем. Она стянута и обезвожена, а маска, попрошу, заявлена как

Маска с фарфорофой глиной и воском абрикоса. Увлажняет, питает, выравнивает цвет лица. Для нормальной и комбинированной кожи.

Цвет лица выравнивает, да. На этом всё. Спасибо, конечно, но выравнивание тона лица у меня и крем умеет. Зачем мне аж целая маска для этого. К тому же потом ещё и вместо увлажнения и питания получить на лице Сахару.

• ЦЕНА

348 рублей в СП моего города.

• ​​​​​​​ИТОГ

​​​​​​​Не рекомендую. Я не поняла эту маску- очень посредственные свойства, которые только на 1/3 соответствуют реальности.

Lina_ESCне рекомендует
Не очень хороший эффект.
10.12.2022
Маску не пробовала, но очень люблю их твердые шампуни
10.12.2022
Минусы существенные и повторно не захочется использовать.
10.12.2022
Зачастую обещания всегда преувеличены) после глиняных масок у меня всегда сухость, поэтому перестала их использовать.