Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:27

По началу сериал заинтриговал своим названием - "Хорошие руки". Стало интересно а какие руки хорошие, что это значит?

По началу все как всегда, главные герои их жизнь. Но в последствии все переплелось и жизнь всех героев пересекается в какой-то точке.

Ольга Савельева живет своей жизнью, у нее есть любимая работа, на которой она проводит все свое время, быт обеспечен (позже узнаем какой ценой), сын вполне самостоятельный парень. Все замечательно, но мир рушиться когда ее сына убивают.

Бывший муж Ольги - следователь прокуратуры, берется найти убийцу их сына.

Далее рассказывать не буду. А то весь смысл смотреть потеряется. Скажу только то что все в жизни идет по закону "Бумеранга"

Ведь не нам дано судить кто хорошо, а кто нет. Вот и Ольга попыталась решать судьбу маленьких детей от давая их в ХОРОШИЕ РУКИ и зарабатывая на этом хорошие деньги. Но кто будет для малыша лучше, чем родная мать.

За все приходит расплата и платишь самым дорогим что у тебя есть.

Сюжет интересный, до самого конца сложно понять кто же убил сына главной героини.

Приятного просмотра.

Достоинства
  • Актуальный сюжет для наших дней
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Отличная игра актеров
  • Про реальную жизнь
Недостатки
  • Не для детей
Yolkamрекомендует
21.06.2015
Иногда уже так устаешь от этих криминальных сериалов, хочется чего-то светлого.
23.06.2015
RosaLi, есть и криминальные светлые сериалы. Западные правда. Типа "Касл" или "Вечность". Но наши я уже давно не смотрю...
23.06.2015
Лилиан, я как раз пытаюсь выбраться из мощной депрессии, смотрю только позитивные фильмы, читаю анекдоты и т.п. Касл мне уже знакомые рекомендовали как-то, так что может и посмотрю его.
25.06.2015
Мало сейчас хороших фильмов.