Опубликовано 31 Март, 2020 - 11:42

полгода или более

Цена: 8490 р.
Купить можно на сайте произ
водителя или на Lamoda/Wildberries
Производитель: Германия

• BIRKENSTOCK — это мировой бренд. BIRKENSTOCK является не только одной из пяти крупнейших мировых марок обуви, но и одним из самых известных немецких обувных брендов на планете. Этот семейный бизнес пережил шесть поколений семьи создателя. Сегодня в работе компании задействованы около 3000 человек. Кроме того, фирма является крупнейшим работодателем в немецкой обувной промышленности. В BIRKENSTOCK задействован каждый четвертый специалист отрасли. С начала 2013 года было создано более 1100 новых рабочих мест, почти все они располагаются в Германии.BIRKENSTOCK вступил в игру на глобальном рынке с 1970-х годов. Наша продукция реализуется в 90 странах на всех мировых континентах. Организация все больше выходит за рамки одного государства и приобретает статус международной. BIRKENSTOCK представлена в 8 районах Германии. На международном уровне компания имеет офисы продаж в США, Бразилии, Китае, Гонконге, Японии, Дании, Словакии, Испании, Великобритании и России.

Хочется отметить невероятное удобство этих тапок. В них можно ходить целый день и ноги устают значительно меньше, чем в любых кроссовках.
Секрет этой обуви заключается еще и в том, что она разработана с учетом медицинских рекомендаций для наших стоп.

• Поскольку сандалии имеют анатомически правильно сформированную подошву, обыватель сможет сэкономить весьма значительные средства на лечении больных, и безнадежно исковерканных узкой обувью ног.

Марка выпускает на модель два типа обуви для :

■ Для узкой стопы

■ Нормальной широкой стопы
Несмотря на то, что тапки не фиксируются на пятке, они отлично держатся на ноге при активном времяпровождении.
Эта марка использует отличные материалы:
1. Верх из натуральной замши, которая приятна коже и совершенно не натирает!!!
2. Верх стельки из натуральной кожи отлично фиксирует ногу.
3. Низ стельки из натуральной пробки, которая скреплена латексом.
4. Нескользящая подошва из ЭВА
5. В моей модели в стельке есть дополнительная силиконовая вставка, что обеспечивает больший комфорт.

Единственное, что не рекомендую - постоянно мочить эту обувь! Натуральные материалы потеряют вид из-за влаги. Я видел на сайте производителя ([ссылка]) отдельную линейку пляжных тапок, которые идеально подойдут для моря и бассейна.
В биркенштоках лучше всего гулять по городу и брать с собой путешествия. Они отлично подойдут под любой образ и главное - вы забудете про усталость в ногах.

Достоинства
  • ! простота и удобство
  • * практичность, + безопасность, ! качество товара цена
  • Берегут здоровье
  • Внешний вид, износостойкость
alentevvlad2306рекомендует