Опубликовано 30 Март, 2020 - 23:40

Так получилось, что последние 6 лет, моя работа связана с постоянным нахождением на ногах. Естественно, ноги очень устают к концу рабочего дня. Я перепробовала много различной обуви, в какой-то было легче, в какой-то нет, но полностью удовлетворяющую я так и не нашла.

Последние пару лет, на глаза стали попадаться Birkenstok, чаще в модных журналах на ногах моделей и различных знаменитостей. Особенно популярны сандалии ARIZONA. Я заинтересовалась. Нашла много положительных отзывов. Долго присматривалась, и когда увидела, что в Москве открылся оффлайн магазин (не люблю интернет-магазины), сразу зашла померила и приобрела.

Birkenstok Arizona самая популярная модель. Они есть в самых разных вариациях: цвет, материал из которого изготовлены, а также фурнитура. Вот именно интересная крупная пряжка отличает мои шлепанцы от стандартных моделей. ARIZONA BIG BUCKLE:

Выполнена модель из толстой прочной кожи. Стелька тоже кожаная (что облегчает уход за ней) и имеет анатомическую форму. Благодаря которой, стопа находится в максимально комфортном положении ( ничего не натирает и нигде не жмет). Правда, я бы посоветовала, надевать новую обувь сначала на пару часов в день, чтобы адаптироваться к такой стельке. Мы, к сожалению,привыкли к другой обуви. Ремешки позволяют отрегулировать сандалии по полноте.

Как итог, могу подписаться под каждым словом производителя...

Конструкция, продуманная до мельчайших деталей и создающая ощущение, будто под вашими ступнями мягкий песок, помогает ногам чувствовать себя максимально комфортно в течение многих часов. Оригинальная стелька BIRKENSTOCK — это и система амортизации, и тренажер одновременно. Благодаря анатомической формовке она поддерживает ступню и распределяет давление на ноги при ходьбе. Уменьшается нагрузка на суставы и спину. И то же время — тренируются мышцы ног.

Может быть для некоторых, будет высоковата стоимость обуви, но поверьте, она того стоит. Я ни разу не пожалела потраченной суммы. Тем более, продавец обещает пожизненное сервисное обслуживание, что говорит об уверенности в качестве своего товара. При покупке на сайте компании оформили гарантию. На этом же сайте [ссылка] можно посмотреть новые поступления или скидки.

И кстати, обувь не только удобная, она еще и стильная, подходит и к повседневным платьям и к шортам и к джинсам...

В магазине представлена и детская обувь, что меня как маму двоих детей очень порадовало. Всю семью со временем переобую ))))))). Ведь здоровье- это главное!!!

Достоинства
  • Большой модельный и цветовой ряд
  • Комфортные
  • Ортопедический эффект
  • Хорошо носятся
Недостатки
yulenkamorozovaрекомендует
Спасибо за отзыв! Love
Подскажите, пожалуйста, если покупать онлайн, то нужно выбирать свой обычный размер? В смысле, они не большемерят/маломерят?
31.03.2020
Здравствуйте. В идеале, конечно, нужно мерить. Но все шлепанцы Arizona, которые я мерила, идут размер в размер.
Спасибо!
31.03.2020
Всегда рада быть полезной.