Опубликовано 12 Март, 2015 - 16:54

С продукцией Джонсон Беби плотно познакомилась 1,5 года назад, когда у меня появись моя радость. Готовясь к родам пошла в аптеки, детские магазинчики запасаться косметикой для малышки (ко всем событиям в жизни готовлюсь скорпулезно и заблаговременно). Так как в женской консультации постоянно распространяли рекламные буклеты с продукцией для малышей - решила довериться рекламе. В общем приобрела я продукцию Джонсон Беби (о каждой покупке обещаю написать отдельный отзыв - как понимаете опыт использования 1,5 года):

1. Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ.

2. Присыпка для младенцев Джонсон Беби. Отзыв можно о ней прочитать здесь

3. Детский крем для новорожденных с первых дней жизни Джонсон Беби. Отзыв о нём можно прочитать тут

4. Защитный крем для прогулок Нежность Природы Джонсон Беби отзыв

5. Пенка-шампунь для купания с первых дней жизни Джонсон Беби. Отзыв можно прочитать тут

6. 2 в 1 гель-пенка для купания веселые пузырьки Джонсон Бэби отзыв

7. Прокладки для груди Джонсон Бэби . Отзыв здесь

Итак, моё повествование о масле. Начну пожалуй с самого главного минуса - запах. Он резкий, химический, держится несколько часов.Само масло очень жидкое (похоже по консистенции на масло парафиновое, разбавленное в воде и ароматизаторах и отдушках). При распылении на коже течет, нужно очень быстро втирать (именно втирать, иначе вообще не впитается). Масло очень липкое. После пару часов после нанесения есть ощущение, что вас облили сиропом шиповника)))

В итоге использую его только в крайних случаях - после депиляции (и то крайне редко), и для загара - к нему отлично припекает (УФ фильтры не содержит - нужно очень осторожно использовать).

На лицо наносить крайне не советую - закупоривает поры. Для детей крайне не рекомендую - из-за всех негативных факторов, описанных выше.

На фото:

1- само масло.

2- рука до использования.

3- нанесение масла.

4- через 1 час после нанесения.

Недостатки
  • Долго впитывается
  • Дорого для такого низкого качества
  • Запах не понравился
  • Эффект липкой и жирной пленки на коже
Крузне рекомендует