Опубликовано 15 Январь, 2018 - 18:05

Всем привет ) давайте знакомиться ) меня зовут Аня )

Хотела бы рассказать сегодня о таком масле как johnson's baby. Данное масло я очень полюбила и хотела бы порекомендовать девушкам-женщинам , находящимся в поиске средства по уходу за телом. Знакомство с этим прекрасным маслом произошло осенью 2017 года . Я была в поиске обычного масла для массажа ,но в аптеке было только это средство. Его мне и порекомендовали .хотелось бы добавить ,сто стоит совсем недорого,порядка 200 рублей . Стоит сказать , что я также находилась в поиске достойного средства от растяжек .

При первом взгляде , кажется , что баночка очень маленькая , но при первом использовании понимаешь , насколько оно экономично в использовании.

Придя домой и начитавшись хвалебных отзывов , я решила тем же вечером его опробовать )

Первое впечатление от масла -приятно пахнет и очень комфортно на теле , быстро впитывактся и не оставляет жирных следов на одежде ,хорошо увлажняет кожу . Потрясающий эффект был заметен примерно через неделю использования . Кожа стала намного лучше . Массажи с этим маслом я делаю регулярно , 2 раза в день. Утром и вечером после душа , по сей момент . За несколько месяцев использования средства , я все еще остаюсь под впечатлением от него и рекомендую всем знакомым и родным.

Моя сухая кожа преобразилась а растяжки с которыми я борюсь стали светлеть ). Посмотрим ,что будет дальше , обязательно буду держать вас в курсе )

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Делает кожу бархатистой
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Кожа становится шелковистой
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняет на 100%
Недостатки
  • ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕТ
Avkuzevaрекомендует