Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 17:45

Так замучилась командовать ребенку: туда нельзя, там не ходи, здесь не садись, то не бери, мокро, грязно и тд и тп. Что же теперь ребенку весной и осенью вообще не выходить на улицу что ли? Прогулки превращались в нервотрепку. А для двухгодовасиков нет понятия мокро, грязно и прочее. Купили полукомбез (куртку посчитала лишней) и рукавички. Сейчас на улице +4 и на всех детских площадках чача полная. И пока другие мамы в истериках пасут своих чад - я расслабляюсь, а деть веселится и бесится вовсю. Под непромокаемые рукавички одеваем обычные варежки и деть не мерзнет. Полукомбез одевается поверх обычной одежды. Соответственно можно и нормальные брючки вниз надеть, мы даже в розовых ходили. Пришли домой ни ручки ни все остальное не промокло, не замерзло. А сколько нервов было сохранено. Мамочки, конечно, в шоке смотрели на то как ребенок с горки прямо в лужу приземлялся ))) Я по-началу тоже по привычке кидалась )) На фото комбез цвета фуксия, рукавички тоже фуксия, но на мой взгляд они розовые. Никакого катания с горки он не тормозит, скорее наоборот.
Мне очень понравились лямки. Очень мягкие и приятные на ощупь, нормально регулируются.
Совет покупающим: берите минимум 10 см запаса.
Ephesiaрекомендует