Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 10:30

Это то что по правильному называется кажется одежда третьего слоя, но для меня это просто спасение.
мои дети обожают по весне мерить лужы. Для этого нужны хорошие резиновые сапоги и непромокаемые штаны. Все штаны что у нас были раньше, рано или поздно но промокали и ребенка приходилось излавливать из лужи и с воплями тащить домой. Ну а если он еще и поскользнулся и сел в лужу попой то все, прогулка точно закончена.
Случайно я увидела на ком то из соседских детей костюм Тим и поняла что мне он просто необходим.
Правда я решила ограничится штанами. Мне показалось что куртка мне не нужна и пока я до сих пор до нее не дозрела, но правда мои дети все таки уже дошкольники.
итак мы купили голубые штаны.
Они необъемные, напоминают рыбацкие комбезы, и по своей сути ими и являются. (особенно если с сапогами до бедра))
штаны сделаны как полукомбинезон, и на плечах застегивается регулирующимися по длине лямками. Лямки с хорошими застежками, можно спокойно застегивать в варежках.
Внизу штанины резинка, довольно тугая, которая одевается на сапог и еще резинка которая цепляется за подошву чтобы штанина не задралась.
Все швы прорезиненные, сварные, на штанине светоотражательная полоска
Проверенно опытным путем, дети лазили в огромных лужах в марте и приходили сухими.
Достоинства
  • Не промокает
  • Прочная прорезиненная ткань
  • Ребенку легко двигаться
  • Хорошо проклеены швы
Mad_Pandaрекомендует