Опубликовано 18 Март, 2019 - 08:38

Я пишу отзывы только про товары, которые использовала сама, для своей семьи на протяжении какого - то времени и полюбила( либо нет)

4 года назад у нас родился сыночек, естественно было много стирки. Мы пробовали различные детские порошки, но даже наш непривередливый папочка стал задыхаться от ароматов «детских» стиральных средств, у меня же вообще срабатывал кашлевой рефлекс. Он стал сам изучать тему порошков, везде было рекомендовано использовать бесфосфатные средства. В итоге мы попробовали немецкие бренды, нас ничего не впечатлило.

Затем в сети Магнит попалось это средство Attack, пр-ва Японии, от которого не было резкого запаха. Особенно мне нравится запах после стирки— как будто пахнет грудным малышом. Такого нежного аромата не дает ни одно стиральное средство. Вещи после стирки поскрипывают свежестью.

Тут недавно папа наш решил сэкономить и купил пачку Тайда — да как же можно им вообще пользоваться: отдушки ужасные, вещи после 4 полосканий не выполаскиваются. Одеваешь и ходишь пахнешь стиральным порошком!Использовала его остатки на чистку унитаза!

Всем советую попробовать и перейти на Attack, в интернет магазине вилдберисс самые лучшие цены на него бывают. А в последний раз купила в Детском мире со скидкой 37% получился 385 рублей, думаю на месяц стирки потратить 400 рублей вполне нормально для семьи. Ещё это средство бывает в мягкой упаковке, оно всегда дешевле, да и экологию меньше загрязняет. Но в последнее время почему - то не встречается.

mend36рекомендует