Опубликовано 12 Май, 2015 - 10:13

Наконец то я нашла то, что искала! Стирая раньше порошком "Ушастый нянь" и свои, и детские вещи, я не подозревала какой в нем состав, но однажды взглянув на него (после того, как у ребенка появилась аллергия), я выкинула остатки "Ушастого" в мусорку. Для взрослых вещей купила другой порошок с более щадящим составом,а вот для ребенка долго не могла выбрать подходящее средство. Пока была в поиске, стирала пеленки и другие лялькины вещички хозяйственным мылом.

И вот, как то раз, зашла в магазин за подгузниками и увидела на полке с порошками бутыль с наклейкой "Merries"!!! Меня очень заинтересовал этот гель, так как мы пользуемся подгузниками только этой марки. Прочитав состав, убедившись, что гель не содержит фосфаты и подходит для всей семьи, я конечно же его приобрела.

Стираю им по сей день и уже не только детские вещи. Аллергию в нашей семье ни у кого не вызывает. Запах у геля приятный. Подходит для белых, цветных и темных тканей. НЕ подходит для шерсти и шелка (указано на упаковке). Производитель рекомендует стирку при 30-40 градусах. Стирает хорошо, даже пеленки с детской неожиданностью!

Средство может показаться дороговатым, но нужно учесть, что гель концентрированный и 900 г. хватает на 20 стирок, в то время как на это же количество стирок НЕ концентрированного сухого порошка нужно 3 кг.. К тому же в продаже есть сменный блок.

Раньше бутылка была 1 кг.(23 стирки) и, кстати сказать, аромат был другой - мягкий и свежий цветочный, сейчас легкий и прохладный.

Вид спереди

Приятные мелочи:
Удобный носик
Видно сколько средства осталось
Красивый цвет:-)

Для меня минусов у этого японца нет!

Valyashaрекомендует