Опубликовано 21 Июль, 2014 - 16:23

Помощница в макияже!

Раньше пользовалась beauty blender чтобы нанести тональную основу, но главным минусом для меня являлось то, что постоянно нужно было очень тщательно промывать спонж. (особенно по утрам времени не хватает) И вообще я убеждена, что использовать его так часто негигиенично и я начала искать свою идеальную кисть для тона. Ещё меня очень смущал расход тонального крема, но с этой кистью он минимален! Покрытие просто идеальное! С Shiseido Perfect Foundation Brush легко выбирать нужную плотность нанесения тонального крема. Очень боялась покупать эту кисть, потому что был опыт с кистями, которые ужасно кололись и под глазами было невозможно ничего растушевывать. Но эта кисть просто умничка! Таких проблем с ней нет.

Кисть обошлась мне с максимальной скидкой и Иль де ботэ 1117. Я не понимаю, почему многие пытаются купить косметику в Рив Гош, где она выходит дороже, чем в Иль де ботэ. Для меня это загадка

Сделано в Японии (что приятно)

В коробочке так же идёт инструкция, в которой все подробно написано, даже по уходу за кистью. Инструкция есть на русском языке.

инструкция и сама кисть

Кисть помещается в ладошку Smile

Кисть из сентетического волокна, которое специально создавалось для неё!

Juliannasanderрекомендует
21.07.2014
Такая маленькая
А люди наверное покупают в РГ потому что в Лэтуале ещё дороже выходит без скидок Big smile :bigsmile: Big smile
BonJov, в летуале она не такая дорогая, с максимальной скидкой 1011, без скидки 1499.