Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:21

Поделюсь своим опытом использования паста машины Филипс. В нашей семье это чудо техники заняло почетное место, мы ее не убираем и не разбираем вообще, готовим постоянно. Макароны больше не покупаем, даже супчики готовлю со свежей лапшой.

в самой паста-машине есть отсек для хранения насадок (есть насадки для изготовления пенне, фетучини, лапши и листов для лазаньи).

На приготовления макарон уходит 10 минут (пока готовятся макароны успевает закипеть водичка), она сама замешивает и выдает макарошки, вы просто отрезаете длину которая Вам нужна. В комплекте идет книга с множеством и рецептов, также там в картинках легко и просто объясняется как пользоваться машиной.

На изготовление макарон понадобится только мука и вода, для тех кто желает можно добавить одно яйцо, для цветных макарон добавить можно сок (мы добавляли морковный для оранжевых, свекольный для красных).

Пенне:

Фетучини:

Пенне со свекольным соком:

Листы для лазаньи (мы из них приготовили варенники), лазанью готовили тоже))), можно также приготовить пельмешки, хинкали, у кого на что хватит фантазии:

Супчик с лапшой:

Вот здесь можно посмотреть как мы с сыночком готовили фетучини с морковным соком, чтобы они были оранжевого цвета. Ребенок у меня вообще в полном восторге от процесса готовки и от самих макарон))):

Машинка легко моется, единственное тяжело отмываются от теста насадки, об этом есть предупреждение в инструкции, но я очень легко отчищаю щеточкой.

Мы совсем не жалеем о приобретении этой чудо паста-машины. С удовольствием рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.

Достоинства
  • +Простота в использовании
  • Быстро и легко мыть
  • Всегда свежая паста
  • Реально 10 минут на приготовление
Nastya_Mas_lovaрекомендует
28.02.2017
Вау, какие оказывается машины есть. Я в восторге.
28.02.2017
Классно! Теперь можно быть уверенным даже в качестве макарошек Big smile
28.02.2017
Читала об этой паста-машине, у вас получилось очень аппетитно)
большое спасибо Shy