Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 11:34

125 руб

Моей малышке 1 год и 8 месяцев, поэтому средства по уходу нужны самые деликатные. После включения отопления у дочи периодически стала сохнуть кожа на ручках и ножках.

Купила масло Джонсон Бэби. Недаром данная марка так долго держит лидерство в области по уходу за детьми: качество их лосьонов не ухудшается со временем. Розовую бутылочку я покупала много раз, решила попробовать вариант с алоэ.

Существенных кроме запаха не нашла:

1. приятное на ощупь;
  2. легко наносится на кожу;
  3. быстро впитывается;
  4. эффект уже после первого применения.

Состав для меня непонятный, зато ингредиентов мало. Как опять же рассказывали нам на курсах, для маленьких детей состав кремов и другой косметики чем меньше, тем он натуральнее.

В общем, осталась довольна. Чувство сухости пропало, кожа мягкая и ухоженная. Один момент смущает: запах на любителя, мне не очень понравился, кроме того он очень ярко выраженный. Хотя после нанесения быстро исчезает.

Решила остаться приверженцем ранее созданного варианта масла из-за запаха. Наверное многим он понравится, так что советую попробовать!!

PS: еще один приятный момент: при обычной стоимости в магазинах около 220 рублей за бутылочку, попала под акцию в "Детском мире" и купила его за 125 рублей!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо скользит
Недостатки
  • Запах не понравился
Mistery89рекомендует