Опубликовано 16 Март, 2019 - 07:17

Я думаю многие любят Корейскую косметику. С Корейским уходом я знакома давно и большая часть моего ухода состоит из неё, а вот декоративная косметика редкость в моей косметичке. А зря!

Пудра компактная Holika Holika PURI PORE NO SEBUM МАТИРУЮЩАЯ

Пудра идеально решит проблему широких пор, выравнивая рельеф кожи. Кроме того, она контролирует работу желез сальной секреции, предотвращая излишний жирный блеск.

Цена: 790 рублей

Вес продукта: 8 г.

Где купить: HOLIKA HOLIKA "прямая ссылочка на пудру"

Что чаще всего привлекает в Корейской косметике это милый внешний вид:

Есть специальная штучка(защитная крышечка), если вы не хотите чтобы спонж все время контактировал с пудрой.

Спонжик удобный, мягкий.

Защитную крышечку я в итоге все же убрала.

Впечатление от использования:

Никогда не наношу пудру на "голую" кожу, использую только для завершения макияжа. Мой выбор: либо боевая раскраска либо совсем без косметики, ничего среднего.

Если переборщить может создать эффект слишком сухой кожи.. и таким образом добавить вам пару годиков.

Я не увидела обещанного решения проблемы широких пор, если только чуть-чуть. Но хотя бы не выделяет как многие. У пудры очень классный мельчайший помол, вот за счет этого есть визуальное выглаживание кожи, но с порами это все равно проблему не решает.

Со спонжем покрытие будет более плотное и явное. Поэтому чаще всего использую кисть, тогда покрытие легкое(тонкое) кстати пудра не пылит при использовании кистью.

Отлично закрепляет макияж, даже капризный тон не ползет.

Высветлят кожу, все же это не бесцветная пудра. Выравнивает тон(то, с чем не справился тональный крем, если вы использовали совсем легкое покрытие).

Щеки и лоб вообще выглядят идеально. Но поры на носу все же видны. Матирует она лучше любой другой моей пудры, даже под конец для я не выгляжу как сальный блинчик, хотя эффект мне нравится больше не сразу после нанесения, а когда через пару часов кожа начинает выглядеть будто влажной, тогда она начинает казаться ровнее. Как на фото(но поры на носу все равно видны). А так даже можно получить фарфоровое личико))

На фото завершенный макияж с пудрой Holika Holika и корейским CC кремом Ellevin:

С высветлением можно и переборщить. Один раз я нанесла слишком много пудры и тон от Nyx.. который вроде и под мой оттенок кожи. И пудра так бликовала на фото, что мое лицо выглядело как БЕЛОЕ ПЯТНО.. особенно странно это выглядело на общем фото с друзьями, где у других было все норм, хотя я не самая "белая" в компании. Поэтому аккуратнее))

В общем пудра очень нравится, сейчас пользуюсь ею ежедневно. Но аккуратно, в основном на Т-зону кистью.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Комфортная
  • Тонкое покрытие
Недостатки
  • Жирная кожа все ранво превратится в блин
  • Может провалиться в поры
СВОЯнастярекомендует
На личике смотрится отлично? Буду иметь ввиду.
Wink
Возьму в закладки
Тоже такую хочу
16.03.2019
Smile я только слышала про это фирму.выглядит все вполне. но начать хочу с уходовую косметики
17.03.2019
Хорошо смотрится
17.03.2019
18.03.2019
Как классно смотрится на вас и макияж нравится Love
22.03.2019
Спасибо)
20.03.2019
Классно смотрится, почти незаметно и воздушно)
22.03.2019