Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 19:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Недавно на этом сайте, и первый раз пишу здесь отзывы. И так, в один момент мне понадобилась пудра, и я начала искать хорошую, бюджетную пудру. Я наткнулась на эту пудру на сайте одного магазина косметики, но на тот момент этой пудры не было в наличии, и я заказала ее на Озоне.

Начну с того, что я ожидаю от пудры и что мне нужно:

• Чтобы пудра скрывала жирный блеск
  • Чтобы было вместительная и компактная
  • Чтобы была пуховочка

В принципе ничего больше такого мне и не надо.

Упаковка

Пришла пудра в коробочке, но я ее где то посеяла. Самая обычная пластиковая упаковка, но конечно удивляет то, что она маленьких размеров, и такую пудру очень удобно носить с собой. Дизайн милый, но все же это корейский бренд, что стоило ожидать от корейской косметики. Также на зеркальце в пудре была пленочка. В пудре оказались зеркальце и пуховка, что мне очень понравилось.

Цвет пудры

Цвета у пудры нету, она просто прозрачная, поэтому подойдет на любую кожу, но загорелым и смуглым я бы не сильно советовала, она может чуть чуть выбелить, а вот девушкам со светлой кожей в самый раз. ( если вы заметили на пудре как бы такую царапину, то это я по своей неряшливости это сделала, так она была целой )

Цена

В рублях эта пудра на данный момент стоит 1249 рублей, но когда я ее заказывала она стоила дешевле, и была скидка ( сейчас на озоне тоже скидка ).

Аромат

В первые недели использования я заметила легкий аромат какого то очищающего средства, но потом он просто исчез, и я ее спокойно наношу.

Итог

Я обожаю эту пудру, и часто ее использую, обновляю ее 1 раз за день. Мне очень нравится что данная пудра стоит не очень больших денег, но сама очень качественная. Наношу ее каждый день или на кушон Missha, или на биби крем Shimmering от той же холики холики, чья и пудра, но ее так же и можно наносить на голую кожу, будет выглядеть нормально. Она довольно экономичная, использую ее уже несколько месяцев, и могу сказать что этой пудры вам хватит минимум на пол года с лишним. У этой пудры также довольно тонкое покрытие даже с нанесением пуховкой. У нее ооооочень мелкий помол, и за счет этого она ложиться буквально бархотно. Также чуток сгладит поры. Если думаете купить качественную, бюджетную и компактную пудру, то это ваш вариант.

И так, спасибо что дочитали мой отзыв, ну а я желаю вам удачи и прощаюсь!

Достоинства
  • Визуально сглаживает поры
  • Качество
  • Компактный размер
  • Комфортная
  • Легкая, не заметна на лице
  • Матирует
  • Мелкий помол
  • Не сушит